Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

univega

Пользователи
  • Публікації

    350
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    8
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє univega виграв 29 березня 2018

Публікації univega були найпопулярнішими!

Про univega

Старые поля

  • Первый кик
    2010
  • Клуб
    20"
  • Байк
    Onza

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница

Відвідувачі профілю

8 635 переглядів профілю

Досягнення univega

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

116

Репутація

  1. Не,ну есть горстка райдеров,так они в основном за границей катают)
  2. univega

    Новая вариация випа

    Точно,кому-то пригодится, лет через 5 тренировок))
  3. univega

    Шатуны Racing-Line

    Пару капель клея,скотч и ещё можно поездить )
  4. univega

    Учим дабл футжем тейлвип

    Прикольная фишка,скажу честно - у меня она получалась,т.е. я делал дабл фут джем тейлвип,но,в чём реальная её сложность!!!!))) - она очень нестабильна,т.е вот ты её сделал !... пусть - раз,пусть даже два подряд,а потом 20 раз промахнулся))) и я думал тут как раз расскажут о стабильности) - но нет) т.е элемент прикольный,умея фут джем тейлвип, освоить дабл,наверно можно быстрее,чем просто с нуля одинарный,но стабильность!!! - вот реальная проблема!! во всяком случае для меня) но,как я для себя понял,кроме выдающейся психофизики,для этого,(равно как и для любого вида спорта) важно ещё проводить на веле сутки напролёт).... и всё у вас получится..... но блин,увы этот элемент очень нестабилен (
  5. http://www.edmundstonhonda.com/en/new/details/honda/montesa-cota-4rt260/2017/special-edition/2332/7141 10 000 долларов .мощности не нашёл её максимальный показатель наверно не самый важный в триале,поэтому его и не афишируют.75 кг вес этого счастья).
  6. нереально круто. просто другой мир.
  7. Привет снова! Совет RSA о сгинании корда плоскогубцами как не смешно помог - во всяком случае сегодня тренировку отъездил,за что ему большое спасибо,надеюсь как временная мера до весны отъезжу!
  8. Привет, хотел вот узнать случайность это или нет - вкратце история такова: у меня разбортируются задние покрышки Максис. Т.е купил - забортировал, поездил ВАТУ неделю - начала вылезать камера - осмотр обода, даже его сравнение по диаметру с другим, что смешно, ничего не выявил, покрышка визуально тоже норм, единственное после того, как она вылезла, то начинает сосисить на колесе, когда заново бортируешь. Ездить после того как она раз вылезла становится невозможно - разбортируется после 10 метров просто езды. Игра с давлением в камере ничего не даёт - вылазит. 2 новая покрышка Максис ( скажу честно покупал с рук с Германии, но никого не виню - резина никогда до меня не бортировалась) отъездив тоже с неделю повторила судьбу первой. Плюнул и поставил старую лысую свою покру, на которой отъездил года два и тоже всё повторилось. Как я понимаю где-то тянется-рвётся корд, но вот насколько это обычно для Максиса? Были у кого-то такие преценденты?
  9. univega

    Мой новый зверь - Inspired Fourplay 2017

    увидеть бы видео на этом вельчике!
  10. univega

    How To Endo, 180 and 360 Front Pivot A Bike

    Прикольное видео ,я в восторге от 540 градусов.единственное тут важно .кроме техники,естественно,не забывать чуток перекачивать переднее колесо,потому как при вращениях,недокачанная покрышка очень гасит вращение.
  11. univega

    Maestro EVO 20"

    Выглядит восхитительно!)
  12. univega

    Вилли - уровень №90.

    Негреня що робить,га?!!!!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name