Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

LIS

Пользователи
  • Публікації

    2 579
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    73
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє LIS виграв 2 січня 2019

Публікації LIS були найпопулярнішими!

4 підписника

Про LIS

  • День народження 02.12.90

Старые поля

  • Первый кик
    весна 2006
  • Клуб
    24"
  • Байк
    веLISопед Inspired

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Досягнення LIS

Мастер

Мастер (4/6)

1 к

Репутація

  1. LIS

    Карбо друг

    Байк огонь, в новый год на новом байке! Подтверждаю, что жесткость сравнительно выше на каретке и вилке. Ощущения монолитности максимальные.
  2. LIS

    Мой обновленно ядовитый Inspired

    Всем спасибо :) Я боялся, что цвет будет не красивым (такой на фотках на сайте инспов он), но он вышел мега-удачным и ярким. Влад, гаражи-таки оказались очень инстаграмными, пост набрал больше всего лайком в моем акке Буду снимать чаще на их фоне. К весне и черным ободом обзаведусь, полегче и покрасивше байк станет. Хотя пока этот белый обод - единственный, который выдержал меня уже почти год.
  3. Обновился к следующему году, из нового - фреймсет Inspired Fourplay Neon Red, новый рокринг-звезда и ручки от Shimano Saint 820. Ориентировочный вес - 10500, после смены обода в следующем году и манипуляций с камерами возможно получится в 10100-10200 влезть :) Громадное спасибо UpBikes за оперативность и поддержку!
  4. LIS

    Léo Nobile - Streetmetry

    Лео - мощный парень, и снято шикарно!
  5. LIS

    Guillermo Marín - Uk trip 2018

    Есть даже большая вероятность, что теперь с G вдвоем зажгем на модах :)
  6. LIS

    Guillermo Marín - Uk trip 2018

    G намного лучше смотрится на моде Парни там кстати планируют стрит-триал сходку в Барселоне этой зимой, возможно удастся попасть к ним на движ :)
  7. LIS

    Мой новый Maestro Full Disk

    Спасибо :) Дресслер? Его в этом году нет, а в следующем если будет, то поеду обязательно.
  8. Последний год как вернулось желание помимо стрит-триала катать и чистый триал, так как на стрит-триале очень проблемно проходить длинные трассы или долго находиться на заднем колесе. Откатав лето на стоке так и не избавился от идеи собрать мод и благодаря помощи UpBikes удалось собрать мой первый мод, на котором планирую теперь вкатывать и повышать уровень. В ближайшем будущем нас ждет поездка в Бельгию на этап Кубка мира, где и получится в полной мере затестировать плюсы и минусы мода. Пока скажу, что после 10 лет катания на фул диске на стрит-триале, намного комфортнее себя чувствовать на таких же тормозах и в триале (в сравнении с работой и удобством в пользовании магурой). Байк получился удачным, по поведению очень нравится, на заднем баланс выше, чем на стоке, хотя амплитуды пока меньше. Из нестандартного - поставил пластиковые педали и тормоза шимано сеинт сзади и ХТ спереди, так как при проигрыше в весе порядка 100-130 грамм на стороне они гораздо лучше по силе и контролю, чем тот же хоп, на котором все модисты катают. Вес вышел 8100, в ближайших планах до конца года заменить вынос (чтобы избавиться от стопки колец), карбо-вилка, титан болты по кругу и возможно шатуны 165 вместо 175
  9. LIS

    UCI World Cup 2018 - Vocklabruck, Austria

    Хороший репортаж получился! Печакер удивляет гигантскими банниками через морду.
  10. LIS

    Yohan Triboulat - Ozonys Fantom 2018

    Вместе с Thibaut Marriaux, Martin Ashton отличные примеры, что можно еще жечь и активно кататься далеко за 30 :)
  11. LIS

    Hebo Bunnyhop Shoes

    Интересная обувь, черные понравились. Выглядит очень практично, все что нужно - усилено, носок, подошва, защита косточки. Вот только как вживую будет выглядеть - вопрос.
  12. Интересный рассказ, спасибо, что осветил приключения. Латвийца помню по Дресслер кампу, очень активный и шустрый малый, на 4x триале ну очень быстро летал.
  13. LIS

    Евротур, відео 2 - Чехія

    Площадки класс!

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name