Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

madosis

Пользователи
  • Публікації

    264
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    3
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє madosis виграв 6 травня 2015

Публікації madosis були найпопулярнішими!

1 підписник

Про madosis

  • День народження 12.06.89

Старые поля

  • Первый кик
    1.06.05
  • Клуб
    20"
  • Байк
    CZAR 20"

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id85311527
  • ICQ
    435187994
  • Skype
    madosis.lu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница

Відвідувачі профілю

9 481 перегляд профілю

Досягнення madosis

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

54

Репутація

  1. madosis

    Наши первые байки :)

    Еще есть куча перерождений моих байков, но тема же ПЕРВЫЕ БАЙКИ. Туканой обзавелся в конце 2006 года. Мод тукана в конце 2007 года.
  2. Обычный рабочий день на мастерской, все как обычно. Внимание привлекает зазвонивший телефон - на экране знакомое лицо. Оказалось, что Саня Фомин со своей барышней Викой путешествуют автостопом и их следующая остановка мой город - Винница. Если он захочет, сам напишет о своих приключениях :) Присоединиться к ним удалось только после работы. Прогулялись по центру. Посмотрели "программу" на фонтане и вечер почти закончился пиццерией. Небольшой фотоотчет. В дорогу ребятам я дал попользоваться повербанку ёмкую. Саня перед тем как отправить мне её обратно - наколдовал весьма симпатичную штуку. ЗЫ. В городе есть где походить и есть где покатать. Может кто захочет в гости попасть к нам :) будем рады.
  3. madosis

    czar мод характеристики

    Каретка +45. База 1005 или 1025. Перья 362 (могу ошибаться). ЗЫ. у меня есть рамка царь живая онли-диск с вилкой кохх онли диск. (состояние нормальное, детали в личку)
  4. madosis

    Paul Comp Disc Caliper

    Как для механики ценник конский к тому же.
  5. madosis

    Причины непопулярности триала

    У меня в городе триал не популярен, так как технически сложный. Многих энтузиастов отпугивает - около месяца тренируешься что бы хотя бы балансировать. Других же отпугивает относительное неудобство передвижения. На подвес сел и поехал, и даже неумелые дропики можно делать - байк простит. На триаловском байке не поехать "потусить". Хотя я всегда ездил по делам на модике по принципу "вкатывать на всем что попадается по пути из пункта А до пункта Б", но если время не поджимает. Еще одним фактором является то, что триал это спорт (имею ввиду раздолбай-катание не поддерживается). И приходится относится именно как к дисциплине. Серьезность триала отпугивает определенный круг людей. Но с другой стороны, кто триалом заражен...тот вкатывает пока может катать. Остальной люд отсеивается и остаются лишь триалисты, а не люди с триаловсикими байками. ЗЫ. Есть пару знакомых флетеров. Фрирайдеры\стритеры\дертеры - смотрят как на нечто унылое и "не экстремальное".
  6. Привет всем. Срочная работа - выточка втулки в масленый картридж фоксы талас. В чем проблема? Резьба не стандарт 0.8 шаг. (0.75 делают в моем городе и она не катит :( )
  7. У вас усталость, крепатура с прошлой тренеровки? Закрой рот и иди вкатывать, да так, что бы идти уже не мог !!!!

    1. corpseGrinder

      corpseGrinder

      після пункту "иди вкатывать" зазвичай попускати починає)

    2. vladzhi

      vladzhi

      после пяти пяти минут раскатки уже начинаешь норм.валить!

       

  8. madosis

    Снова в строю

    С моим ростом 174см) база 1025 рамы и вынос 150 - нормалек. Правда пока привык к гео после подвеса....уууу.....
  9. madosis

    Снова в строю

    Наконец-то собрал байк до катабельного состояния :) Фоток мало, уровень - тако себе. Но..... я после 2х летнего перерыва - первая покатуха :) Спасибо всем, кто помогал в сборке байка!
  10. >В теме автор ценник поставил 2700грн, я сторговал до 2500< /span> я не знаю, что ты хотел за 2000 купить, но за 2500 тебе достался вполне неплохой комплит. То, что продавец морозится, это конечно минус ему, но разводом тут и не пахнет. Друже,одна справа коли байк дістався по такій ціні.Інша ж справа-коли байк купляють по одній ціні,а комплектуючі які приїхали, не відповідають заплаченим грошам.Я, наприклад, ніколи не відправлю деталь з чимось зломаним (хіба що сам того не підозрюю,погодься і таке буває),совість загризе і ще поремонтую перед продажем. А тут явно недобросовісно було "спихнуто" дешевий мотлох-зламану вісь (це не можливо не помітити),і базарний фрівіл. Вот то-то и оно, цепляет только фривил. Цепь,тормоз - может не разбирается человек. Да и трещину мог не заметить.
  11. Отправлен 13.08.13 со склада 14 Приехал байк утром 15.08.13 на склад 1 Могу и номер накладной дать, если нужно.
  12. Рама гу тп 08 20" беш черный эхо (рама заварена выше беша и закрашена) Вилка монти онли диск (хотя автор говорил б+) Втулки тайвань тх-квандо и обода эхо урбан Спереди покра монти сзади сс Перед тормоз квад на 185 роторе гидра Зад тормоз мага 33 на крепах эхо зеленые Шатуны эхо шлиц и ашан фривил Цепь кмс Руль зу (был красный анод, видно по внутренней стороне) Вынос эхо Рулевая неко В теме автор стер инфу комплита.
  13. В теме автор ценник поставил 2700грн, я сторговал до 2500 (эту сумму и отправил). За доставку НП 178грн (да, можно через деливери. Но так уже есть Страница http://m.vk.com/id120136729
  14. Доброго времени суток. Недавно я решился на покупку мода, ведь по здоровью ушел из спорта...... Даже темку создавал о покупке. http://velotrial.com.ua/forum/topic/21442-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5-gu/#entry169453 Приглянуся комплит. За свои деньги - вполне нормально. Оплатил, приехал байк. Человек вроде как адекватный. В комплите было расписано все, и действительно все так как и должно быть... но вот фривил вместо эхо стоит базарный (10 градусов и стреляет) уже -300 грн. Автор писал - "ТО сделанное и подготовлено" ось в передний втулке сломана пополам (25 ось 25 работа -50 грн), передний тормоз пришлось прокачивать -30грн. На раме обнаружилась еще одна трещина, о которой умолчено и на фотках не видно (50-100 за сварку). Обнаруживалось все по ходу переборке. Мне не терпелось собрать его, и доставив в мастерскую.. Я накинул всю оборудку. С первого кика (2 года не триалил) я порвал цепь кмс 810 О_о. Покрутил цепь - она убита. Еще -100грн. Итого Перед втулка - ось 50 Тормоз 30 Фривил 300 Рама 50 Цепь 100 Итого 530грн развод + у меня уже нет никакого желания людям идти на встречу и делать хорошие дела. Человеку я вчера дозвонился, но он сказал, что после работы меня наберет (было оговорено, либо байк обратно пусть забирает или откупает фривил). Сегодня он удалился с контакта (где мы переписывались) и телефон уже вне зоны. Фиг с рамой, осью цепью....сам механик и собрать это все и скрутить не составило труда. Но вот за фривил реально обидно, ведь и доставка не дешевая была. И еще более обидно, так как я шерстил по темам продаж....и гидрокс на дисках и монти на магах. Лучше я этим бы ребятам помог с деньгами. Вот такая история. Обитает человек в г. Кривой Рог Бухтияров Виталий Игоревич 096 861 32 46
  15. madosis

    Koxx v4

    каретка на моде +95 ... (_!_) выше головы О_о

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name