Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

супер крис !


Fish Jam
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

экшен

 

:cray::sorry:

Змінено користувачем Fish Jam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хээ, класно

я уже видел))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понятно чо его так поломало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц.... метров 5 летел ...печально :cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ппц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, недооценил местность. Прямо на камни. Ещё и бердренную кость поломал ( Только после пережитого можно оценить как нежданно негадостно всё может измениться в жизни. Аж слёзы навернулись у него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин реально жалко такого чувака :cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

называется: "не страдайте х*йнёй ребята!"

  • +1 1
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серджио,а ты ей не страдаешь ?? По моему под твоё высказывание можно приписать весь экстрим на нашей планете...

Чувак занимался любимым дело и я думаю,что он всеровно после выздоровления возобновит тренировки..может не в таком режиме,но катать он будет,я уверен... Людям свойственны ошибки,так что от такого никто не застрахован..

Держу пальцы крестиком за него :icon_thumbsup: :icon_thumbsup: :icon_thumbsup:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во 1х: перед тем как минусовать розберитесь о чём я говорил!

 

Серджио,а ты ей не страдаешь ?? По моему под твоё высказывание можно приписать весь экстрим на нашей планете...

Чувак занимался любимым дело и я думаю,что он всеровно после выздоровления возобновит тренировки..может не в таком режиме,но катать он будет,я уверен... Людям свойственны ошибки,так что от такого никто не застрахован..

Держу пальцы крестиком за него :icon_thumbsup: :icon_thumbsup: :icon_thumbsup:

Во 2х: под "хуйнёй" я имел ввиду именно сам прыжок над обрывом, который череват не только поломанной бедренной костью. Еслибы он сломал позвоночник или шею свернул. Скажите стоит оно того выпендрёжа? И если уж на то пошло такие мастера как Рос, Херманс и т.д. такой хернёй не балуются и так рискуют разве что ради золотой медали, хотя я таких самоубийственных трюков в их исполнении не видел. На мой взгляд таким занимаются люди которым тупо больше нечем отличится, у которых ни стайла ни мастерства толком, а только сплошной гонор!

 

П.С. Макаскилл не в счёт он на этом круглые суммы зарабатывает))

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у Криса нет стиля? ты гонишь? как по мне - так этот человек именно стилем и отличался от всех! Вот такое катание на камнях, многие так могут?

 

А по поводу последнего прыжка ... Да очень рискованно. НО это с нашей точки зрения.

Смотря на нас бабульки кричат, что это опасно, что мы позвоночники и шеи поломаем, когда прыгаем на невысокие заборчики и парапеты!!! А нам ... сильно страшно? То, что другим кажется самоубийством и опасным - мы делаем почти каждый день.

 

Просто ты еще уровнем не дорос до него! И то, что ему казалось нормальным - для тебя "хуйня" или "выпендреж". Просто ты на подобное не способен...

 

А то, что так получилось, думаешь он знал, что так будет? и ты не застрахован от перелома позвоночника или еще чего-нибудь, даже при выполнении чего-то из более простых вещей!!! Такое может случиться с каждым из нас!

П.С. Макаскилл не в счёт он на этом круглые суммы зарабатывает))

Тот самый Денни Мак, ты вот за него заикнулся, типа не в счет... А то, что он ломал ключицу, делая фронтфлип от дерева???

 

Рассуждай немного проще. Мы не знаем, что случится в тот или иной момент, и все можем нарваться на подобную неприятность.

 

А Крису пожелаю скорейшего выздоровления! Надеюсь это будет не столь "критическая" травма, и он снова сможет кататься! :friends:

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Это у Криса нет стиля? ты гонишь? как по мне - так этот человек именно стилем и отличался от всех! Вот такое катание на камнях, многие так могут?"

 

"Просто ты еще уровнем не дорос до него! И то, что ему казалось нормальным - для тебя "хуйня" или "выпендреж". Просто ты на подобное не способен..."

 

Ау Лёша я его сравнивал с Беней и Винсентом, а не с собой!!! И на счёт высказываний своих громких, попридержи коней " не способен" и "не умеешь" это разные вещи поэтому выберай слова если уж решил поадвокатничать!!

 

"Тот самый Денни Мак, ты вот за него заикнулся, типа не в счет... А то, что он ломал ключицу, делая фронтфлип от дерева???"

 

Помоему почему Мака в счёт не беру я доходчиво обьяснил!Он делает такие трюки в своих видео чтобы запомниться простым людям (которые не смотрят на его чисто триальное мастерство) и тем самым придать более массовой известности своим спонсорам, а это уже деньги при чём не малые.Я думаю ради такого бабла+рядом дежурная скорая можно и порисковать.

 

П.С. я всёже остаюсь при своем мнении что так выделяться это по меньшей мере не разумно!Я так говорю потому что реально хороший райдер может закончить свои покатушки! И не меньше всех желаю ему выздоровления!

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серджио по твоему мак катает и делает сложные трюки ради бабла,ахах, ты че об дерево стукнулся?

 

 

что ж для тебя даунхил тогда??? там все выпендриваються или прыгают за деньги, и там нет хороших райдеров, и они не думают о том что может случиться??

 

как по мне тупо сравнивать людей которые проффесионально занимаються спортом, Херманса и т.п. с людьми которые катают просто для себя, делают то что их прет и не думают о медалях, рискуют потому что по другому не могут!

Змінено користувачем Skara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто минуснул)))побольше вам тоже минусов))

 

прошу у всех прощения что так без тактно выразил свою точку зрения...

 

то Skara: так на заметочку: ДХ тоже склонен спортом не считать, сплошное самоубийство, но райдеров дам хороших предостаточно.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name