Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Фривил


N-T
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот хочу приобрести такой вот фривил - http://www.upbikes.com.ua/product.php?productID=1178

Кто что может о нем сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не Echo ?

  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б брал только echo

  • +1 2
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой?

эхоСЛ как то слишком хорошо работает для года использывания

у меня трайол в первый месяц уже плохо работал , а этот трещит да еще и не прострельнул ни разу

чудо а не фривил прям как послание от БОга на землю)))))

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трайол-це лотерея!в двох моїх друзів вже четвертий рік вони служать і навіть не стріляють!!!

Змінено користувачем vladzhi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>я б брал только echo

 

а я взял год назад Rockman 108 и никаких проблем. А тот, кто отдал предпочтению SL - сейчас не знает что с ним делать, лопнули 2 собачки ...

 

Человек спросил "что вы скажете об этом фривиле?" А не "а что бы купили вы???" Что за конченые советы? Эхо фривилы идеальны? ни разу не ломались? Как с.ка бесит мнение стада. Один промычал "охеренный фривил!!!", другой подхватил, третий покатал неделю и тоже давай впрягаться, "фривилы Эхо - единственный выбор!!!"

 

Сколько можно!? Все орали "фривилы Rockman говеные" - а я откатал год на таком фривиле и смело скажу, что он НЕ УСТУПАЕТ тому же Эхо или другому фривилу.

 

Как вы не понимаете, нельзя оценить действительного качества детали, не сломав ее!!! НЕЛЬЗЯ!!! а тем-более если до этого не было сломано ничего аналогичного! А у вас так, откатал пару месяцев - все деталь ОХЕРЕННАЯ!!!

 

И если спрашивают отзывы о детали, то НЕ НУЖНО городить типа "ПОКУПАЙ ВОТ ЭТОТ!!!". Просто если есть опыт и есть что сказать о детали, то пожалуйста, конструктивно и обоснованно делайте отзывы!

 

 

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>я б брал только echo

 

а я взял год назад Rockman 108 и никаких проблем. А тот, кто отдал предпочтению SL - сейчас не знает что с ним делать, лопнули 2 собачки ...

 

Человек спросил "что вы скажете об этом фривиле?" А не "а что бы купили вы???" Что за конченые советы? Эхо фривилы идеальны? ни разу не ломались? Как с.ка бесит мнение стада. Один промычал "охеренный фривил!!!", другой подхватил, третий покатал неделю и тоже давай впрягаться, "фривилы Эхо - единственный выбор!!!"

 

Сколько можно!? Все орали "фривилы Rockman говеные" - а я откатал год на таком фривиле и смело скажу, что он НЕ УСТУПАЕТ тому же Эхо или другому фривилу.

 

Как вы не понимаете, нельзя оценить действительного качества детали, не сломав ее!!! НЕЛЬЗЯ!!! а тем-более если до этого не было сломано ничего аналогичного! А у вас так, откатал пару месяцев - все деталь ОХЕРЕННАЯ!!!

 

И если спрашивают отзывы о детали, то НЕ НУЖНО городить типа "ПОКУПАЙ ВОТ ЭТОТ!!!". Просто если есть опыт и есть что сказать о детали, то пожалуйста, конструктивно и обоснованно делайте отзывы!

+ 1 к рокмену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня трайол в первый месяц уже плохо работал

 

ах да, кстати, до этого я откатал 2,5 года на фривиле TryAll и никаких проблем! :victory:

 

 

 

 

За советы Echo фривила поставил минусы я, от того что просто достало это. И мне пох?й, влепите вы мне хоть 100500 минусов после этого. Я высказал свое мнение! Пусть и сгоряча, но уже реально достала такая шняга на форуме ... за действительно полезными советами обратиться тупо не к кому. Большая часть "мыслит одинаково"

 

 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ireful3: на sl катает больше людей чем на рокманах!

и это мнение не только одного человека!

а трайёлы стреляют шо дурные,даже у Бенито Роса!!!

 

тю та ставьте хоть миллион минусов!

мне от них не горячо,не холодно!

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что по поводу БТ??? :biggrin:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фривил продуманый,но СЛ лучше...поверь,возьми лучше Сл и не пожелеешь

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я про сл наслышан, только вот где его взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про рокмены я не совсем согласен, что брал первые то может они нормлаьные, но щас они спустя уже как 1 год такие они галимые....все кто брал - все не довольни очень..за покатуху обезательно стрельнет, а то и 2-3

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катаю на это тп больше года не жалуюсь

в городе и на сл катает знакомый , тоже не разу не видел что бы стрельнул

но в эхо есть минус хоть он походу не как и не отражается на работе фривила

собачки немного выпадают со своих канавок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name