Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Stas Kravtsov


Стас Кравцов
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

А, ну так бы сразу и сказал. Надоже было так ещё попасть в точку ( Та не презирай, это плохая болячка, заразишься, а она потом поражает всю душу. А само презрение огромадной силы, в последствии порождает у презираемого ощущение личного величия )..ну это ты наверно понимаешь, это всего навсего понты жанглировать ненужными словами ) причём чужими)

 

В общем к концу дня, ты смог нормально ответить и более не менее нормальным языком, всем кто может хотел это услышать с самого начала.

Мало кто хочет влазить в подобного рода выяснения. Поэтому капитан справедливость снова берёт на себя миссию наведения и направления на путь истинный )))

 

То что сейчас произойдёт, кто-то из присутствующих, по своей безграничной душевности и не додумается сделать первым.

Так вот хочу высказаться и извиниться за обеих. Ну, наверно понимаете, чтобы избежать конечно международного противостояния. Не иначе. И чтобы не затрагивать и не разжигать межнациональный конфликт, хотя он, можно предположить, что уже был не остарожно, с горяча затронут.

 

От всей души, с глубоким сожалением о случившемся, хочется принести свои извенения, прежде всего, перед Цыганским народом и Еврейским в том числе.

*это от чистого сердца.

 

Всё выше сказанное просьба расценивать как алегорию, как образы которые не в коей мере не унижают одну народность перед другой, или же их в отдельности.

Просьба расценивать эту игру слов, не иначе как шалость, как частное определение первенства прохождения моста двумя баранами. Что такое может произойти с баранами от любой большой или малой народности.

 

Тема закрывается.

И принимаются меры, которые давно надо было применить.

Pewly в бан(2недели), Кравцов в бан(безграничный как моё личное уважение) 2 или 3 преда и так есть... ))) ух, как вы ждали этого, и с лёгкостью могу вам доставить удовольствия посудачить обо мне на досуге. А? Подкинул вам темку ;)

Павли, как ты там говорил? - Гудлак? ))) думаю будет в самый раз.

  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name