Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Велотриал в Украине становится официальным.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

было бы круто если разряды, КМС,МС,МСМК, присваивали по высотам, а не по занятым местам на соревах...

норматив сдал - разряд присвоили, очень ожидаема информация, интересно как будет.

 

лучше присваивать наверно по высотам, тогда стремление будет выше и дальше прыгнуть, и рекорды соответсвенно.

фігня повна. спортивні розряди мають давати за спорт, а спортивний тріал - це змагання, а не геп/сайд/геп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Спасибо Штрих. Ендорфин, я предложил это как бы в виде шутки, ненадо воспринимать это так серьёзно... Но как вариант оно же может подойти??? А по поводу баника: там через дробь написано, тоесть либо сайд, либо крутка, неумеешь крутку - делай сайд))) Но это ШУТКА!!!!!

Можно как сказал Саша, за призовые места на соревах..... очень даже подойдёт!

 

Вообщем, суть не в том! Молодцы всё ребята, которые сопутствовали развитию и дальнейшему продвижению велотриала в Украине!!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!! "Ура товарищи!!!"

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ви вибачайте, якщо наїхав, просто ДУЖЕ чекав цього,і з повною серйозністю до цього відношусь!

про розряди: в Росії так?

МС - за 1 місце в будь-якому етапі чемпіонату в будь-якій категорії.

кмс - 2 місце і т.д.

ніби так...десь читав на БТ.РУ

 

п.с.

зараз йдемо гульбанити, трощити рами об голову з криком"ТРІАЛ,НА!", лякати перехожик, і питати "ей,пішоход,ти що катаєш катаєш?" )))ЦЕ КРУТІШЕ ЗА ДЕНЬ ВДВ!!! :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы круто если разряды, КМС,МС,МСМК, присваивали по высотам, а не по занятым местам на соревах...

норматив сдал - разряд присвоили, очень ожидаема информация, интересно как будет.

 

лучше присваивать наверно по высотам, тогда стремление будет выше и дальше прыгнуть, и рекорды соответсвенно.

фігня повна. спортивні розряди мають давати за спорт, а спортивний тріал - це змагання, а не геп/сайд/геп

 

теперь слушай, в тяжелой атлетике, дают разряд КМС, МС за выполнение норматива на соревах(даже если ничего не занял, но ты выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА тебе присудят МС,но медаль не вручат) . За призовые места дают медали...

поэтому в триале тоже я считаю что должны быть нормативы, выполнил тогда ты МС и т.п.

занял место, получил медаль , грамоту... Но если ты занял 1 место, и не можешь выполнить утвержденный норматив - розряд не получишь...

но это все не мне решать.

 

если я не люблю соревы, но буду прыгать 1,5 м сайд мне даж розряд не присудят - это тупо!!! и обидно будет!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тупо за висоты ыдавать звание.например в боксе,сделал ударо в минуту по груше больше всех и чемпион,так шоли?виграл на соревнования значит заслужил.а висоты ето дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skara, согласен, было бы круто..

хоть нас и много, но грамоты же не так трудно сделать и понаставлять печати, зато приятно и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да парень пошутил просто насчёт званий :biggrin:

Змінено користувачем Mayhem
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чому тут тріал до важкої атлетики?

суть важкої атлетики в виконанні нормативів, тому там і так.

це тріал,а інші види велоспорту? в шоссе що, за швидкість будуть розряди давати?

спортивний велотріал став офіційним, тобто змагання,а не покатухи на парапеті! і тут побарабану скільки хто сайд робить, якщо він не може пройти трасу - головну ціль змагань!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ура! ну наконец-то!!! а это только Триал считаеца теперь офицыальным!? или еще офицыальными зделали несколько дисцыплин?? ну я на счет МтВ, Вмх и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос:) не кто не задумался что теперь надо будут на соревнования страховки медицинские карточки. На сколько я знаю во многих видах спорта требуют медицинскую карточку! :) Интересно нам надо будет такое делать. Тоесть медицинскую карту и страховку? кто как думает?

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос:) не кто не задумался что теперь надо будут на соревнования страховки медицинские карточки. На сколько я знаю во многих видах спорта требуют медицинскую карточку! :) Интересно нам надо будет такое делать. Тоесть медицинскую карту и страховку? кто как думает?

:scratch_one-s_head: оце цікаво..багато питань є, чекаємо інфи побільше.

давно думав про медичну страховку собі. в тата є, ніби корисна штука :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в высотах можно поставить рекорд, а стремиться к тому чтоб пройти трассу ну мне совсем например не интересно, я полюбил этот спорт видя видосы и катание англичан, это была жесть, это было мощно, эффектно, а щас смотришь видосы не с замиранием дыхания, многие даж досматривать не хочется потому что скушно...Смотреть как человек минуту дрючиться на камне, зато о как технично, как мягко. В каждом видосе коменты только одни - как мягко...

 

ВСЕ это к тому - что обидно прыгать высоко, и не получить за это нихрена!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в высотах можно поставить рекорд, а стремиться к тому чтоб пройти трассу ну мне совсем например не интересно, я полюбил этот спорт видя видосы и катание англичан, это была жесть, это было мощно, эффектно, а щас смотришь видосы не с замиранием дыхания, многие даж досматривать не хочется потому что скушно...Смотреть как человек минуту дрючиться на камне, зато о как технично, как мягко. В каждом видосе коменты только одни - как мягко...

 

ВСЕ это к тому - что обидно прыгать высоко, и не получить за это нихрена!!!!

я зрозумів, що ти хочеш сказати, але спортивний велотріал це спорт, а урбан - це так, для себе. за це ніколи не давали нічого і не дадуть.

якщо хочеш нагороду - їдь на чемпи, де є сайд/геп конкурси, або став рекорд гіннеса)

 

п.с. цікаво, скільки ж ти валиш, раз так приз за висоту хочеш? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Споры мясника и техника никогда не кончаться, предлагаю этот вопрос решать не нам, давайте мы просто подождём побольше информации

 

З.Ы. Эндорфин, на счёт высоты - это было примерно!!!!!!!!! )))

Змінено користувачем kak2z
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

результаты при лучшей форме

на веле почти в 13 кг, хук 170 см , сайд 130 - была бы возможность катать стабильно все бы было лучше, я бедный, если роздобуду фотик летом будет видос, и если железо выдержит...задумок много, просто травмы уже дают страх.

фото есть если не веришь

Змінено користувачем Skara
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name