Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Велотриал в Украине становится официальным.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

на веле почти в 13 кг, хук 170 см , сайд 130 - была бы возможность катать стабильно все бы было лучше, я бедный, если роздобуду фотик летом будет видос, и если железо выдержит...задумок много, просто травмы уже дают страх.

оце круто, висоти класні!

ну на деяких чемпах,наприклад Голен Рокс проводять змагання по висотах і з призами! і на спід-тріалі в Києві теж були такі конкурси)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

результаты при лучшей форме

на веле почти в 13 кг, хук 170 см , сайд 130 - была бы возможность катать стабильно все бы было лучше, я бедный, если роздобуду фотик летом будет видос, и если железо выдержит...задумок много, просто травмы уже дают страх.

 

ну так для етого же и тренят мягкость и техичность что бы не было тринадцатикилограмовых байков и травм было меньше :icon_thumbsup:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Эндорфин, на счёт высоты - это было примерно!!!!!!!!! )))

та я вже ж зрозумів) і все розписав, чого я так кіпішую)

просто ДУЖЕ чекав цього всього)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

результаты при лучшей форме

на веле почти в 13 кг, хук 170 см , сайд 130 - была бы возможность катать стабильно все бы было лучше, я бедный, если роздобуду фотик летом будет видос, и если железо выдержит...задумок много, просто травмы уже дают страх.

 

ну так для етого же и тренят мягкость и техичность что бы не было тринадцатикилограмовых байков и травм было меньше :icon_thumbsup:

 

 

да какты не прыгай технично, а дропа с 4м каретка в 200 грам не выдержит, разве шо дрыща в 50 кг тогда выдержит...аха

мне нравиться тяж байк - я уверен в нем!!

 

сори если че, я сам очень ждал этой новости, с нетерпением жду дальнейшей инфы.

 

Обидно, получаеться если ты катаеш урбан, то спортом ты не занимаешься, типо это не спорт!!!

это так развлекуха,...

жаль что урбан все равно останеться за кадром как уличный триал и ничего более

 

я лучше ничего не получу, зато катать буду так как мне нравиться, и получать от этого удовольствие, и это главное..

Змінено користувачем Skara
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

официальные соревки в одессе)

неужели) :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался с В.Шестаковым

"как только В. Шестаков сможет получить права форумчанина, которых его лишили, он с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно как звания присуждаться будут, если он знает, как нибудь напишите плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался с В.Шестаковым

"как только В. Шестаков сможет получить права форумчанина, которых его лишили, он с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы"

 

Без проблем. Только для этого нужно ему обратиться к администрации, т.е. к нам.

Только поймите правильно, этим мы не собираемся ставить и не ставим себя выше человека, при чем такого, который занимает уже руководящее место в триале.

Но некоторые моменты соблюдения правил и тона поведения, все-таки выяснить с ним необоходимо.

Если это человек будет писать по делу за которое ответственен, то ни каких проблем не будет.

 

Для самой федерации даже можно свой раздел форума выделить!

Главное чтобы люди корректными были по отношению к друг другу и к своим обязаностям.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕ это к тому - что обидно прыгать высоко, и не получить за это нихрена!!!!

делай выводы

я лучше ничего не получу, зато катать буду так как мне нравиться, и получать от этого удовольствие, и это главное..

если бы так изначально думал ты б не написал ничего за розряды)

вот как Леша Гришаткин - он получает удовольствие , катает урбан и не расчитывает на соревки а катает для себя за это я его уважаю

+100500 к Сашке Ендорфину!

Змінено користувачем BoroDытч
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома , не очкуй)

на соревах где будут патдоны будешь нагибать тихнарей)

когда будет патдонов 12 стоять в начале трасы посмотрим как туда запрыгнут) :biggrin:

Змінено користувачем pastuh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая новость, только про Херсон чуток не понил, если не будет зала в Херсоне, то в Одесу ехать? зачем, Херсон это традицыя) :friends:

А еще про розряди, справедливо за выграние места, но если так, да будем стремление, но все будет еще больше ити в любители аматоры, чтобы занять место и получить розряд, про высоты тоже неплохо..но это надо както обьеденить... но незнаю, но просто чтобы хотя б у большой половини были какието розряди, так будет намного больше азарта чтобы стремиться получить еще выше розряд_) :bicycle2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быть с Хортицей? ее в списке нету...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шестакову дадут сказать, вот он и роскажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая новость, только про Херсон чуток не понил, если не будет зала в Херсоне, то в Одесу ехать? зачем, Херсон это традицыя) :friends:

А еще про розряди, справедливо за выграние места, но если так, да будем стремление, но все будет еще больше ити в любители аматоры, чтобы занять место и получить розряд, про высоты тоже неплохо..но это надо както обьеденить... но незнаю, но просто чтобы хотя б у большой половини были какието розряди, так будет намного больше азарта чтобы стремиться получить еще выше розряд_) :bicycle2:

ну могут сделать например так что в аматора (хотя думаю лучше называть кадеты ) за 1 место будут давать первый юношеский разряд ,второму второй и т.д

так же и в экспертах только уже взрослые присуждать

а в про за 1 место- Мастера спорта международного класса , за 2- Мастера спорта , а за 3 -КМС

хотя международника думаю будут тока на чемпах Европы присуждать

Змінено користувачем pastuh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахах всех волнует почему же Хортицы там нет.

1) да так Славик и включит Вовины соревнования в свою программу) древний холивар

2) Хортица по федерации BIU, тут же речь идет о UCI

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name