Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Быстрое скачивание видео, музыки(плагины для браузера)


Can
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Может комуто и понадобиться!

Поскольку на форуме всё чаще стали задавать вопросы как скачать то или другое видео или музыку итп, не с торрэнтов а с вимэо, ютуба итд, я решил создать эту темку чтобы в дальнейшем невозникало подобных вопросов на форуме, и непросили заливать там какиелибо видео на торрэнты или всякие файлобменники ... т.к. сейчас всякие сайты для сохранения типо видеосейвер непашут, удобней стало пользоваться плагинами для браузеров!

Нам понадобиться: браузер мозилла.
Спец плагин.
Vimeo или YouTube для проверки.

Итак по этой ссылке переходим чз браузер мозиллу!

f0deb9182119.jpg

Потом мы видим целый ряд вниз разных плагинов на скачивание (рядом с каждым написано "Добавить в фаерфокс) нажимаем добавить, и плагин автоматичеки добавляеться в браузер!

367e2d5d9128.jpg

После этого можно заметить что в панели браузера появились 3 шарика (со временем версия браузера и версия плагина будет изменяться, по этому шарики в панели браузера могут появиться в другом месте на панели), это и есть плагин для скачивания шарики чёрно-белого цвета т.к. задачи на скачивание в данный момент у них нет.

Проверяем скачивание видео (на Ютубе). Я выбрал видео Danny MacAskill т.к. оно есть в разном качестве.
Теперь заметьте что шарики стали цветными и вращаются (но это только после воспроизведения видео, ну чтоб браузер начал сохранять загрузку видео с флэш-плеера)

9c7ea066df6a.jpg

Теперь при нажатии на шарики мы выбираем качество видео в котором хотим его скачать

8785d6c79d01.jpg

После того высвечиваеться окно - куда сохранять видео (в моём случае диск D)

82e293104b6b.jpg

После этого начинается закачивание файла, скорость зависит от скорости интернета.

809686be95e7.jpg

И точно также аналогично с вимэо, вк, и многим другим - музыка, видео или файлы - почти всё качает!

Ну вот и всё, я думаю разъяснил всё понятно, а если нет пишите в личку подскажу!

  • +1 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороша тема! треба і собі спробувати!

колись в мене був плагін для контакту,але я вже там не сиджу)

(п.с. я качаю зазвичай через ru.savefrom.net)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно уже этим пользуюсь

думал что многие знают и не говорил никому)))

 

 

 

p.s. там когда скачиваешь музыку, предварительно послушав несколько песен, то ту которую хочешь скачать послушай последнюю, она в том списке будет самая нижняя тогда

 

это когда сконтакта скачиваешь, там просто названия не пишет, а только циферкы и буковки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а устанавить флеш гет на мозилу???......всё же будет проще)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезная темка)

 

Но я привык уже пользоватся - DVDVideoSoft Free Studio

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, плюсанул

многим будет полезно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name