Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

скажите норм покры или сильно тяжолые.


Stas_nifer
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

В херсоне у парня видел в переди и с зади и как по мне цепкость была отличная:) ну а там сам смотри тебе решать.

спасибо, я просто спросил, мне было интерестно, да хотел назад биг бети поставить, но просто нашел норм б/у трайолы, не оч дорогие, еслиб брал новые то тогда уже задумался о других покрах.
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Биг бети хороший выбор у нас парень взял такую хорошая покра он очень доволен,удачной покупки,С Новым Годом;-)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На перёд бери она даже лысая лучше держит чем новый максис,сам удивился назад да я б и сам задумался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец же они тяжеленные О_о

 

Стас могу сказать Одно что не все компоненты на вело Триале не есть действительного веса я например когда делать было нечего решил байк собрать на самых легких компонентах с апа байк мод так вес вышол 9 кг, как то не реально вышло:)как по мне если интересно напишу что я брал в Комплит:)

шо шо?? не понял сути изложенного

шо не реального?

эти трайолы тупо тонну весят....(

 

аж смешно как ты пишеш) капец тяжеленные, тонну весят.

важил только что максис минион 2.35 так она 730 грамм, передняя трайол ито легче

а задняя да не спорю грамм на 300 400 тяжелее чем обычные, не тяжеленннннныее.

ахахахахах нууу дааа.....максис 2,35 как раз жешь для переда........))))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,35 на перед?вы що с ума посходили?

1,90 перед максфлай 330

2,4 зад маутин кевларовый 650

итого вес:980 грамм (+/- 20грамм) за за резину в принципе не много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на перёд бери трайол шифт,назад раббер квин 2.4....легче сочетания наверное просто не существует!!! задняя 800 грамм,передняя 500 или скока она там.. :scratch_one-s_head:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фолдинговый рубер квын весит в районе килограмма какой у тебя там 800кто его знает,на перёд трай надо это точно цепкость даже на мокрой поверхности удивляет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фолдинговый рубер квын весит в районе килограмма какой у тебя там 800кто его знает,на перёд трай надо это точно цепкость даже на мокрой поверхности удивляет

 

раббер 800 весит.

Змінено користувачем Roman.P.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тарти вес указан 940грамм

http://www.tartybikes.co.uk/26_inch_tyres/continental_rubber_queen/c33p10725.html

и то что указал производитель указал не говорит что она столько весит так как резина делается в ручную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то палёнка узнай у них,то с стальным кордом и компаундом дешовым весит вроде 1100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покра трай не моя)

Та нормальні покри трайол!

і стікі-лайт норм, а от Шіфт - гроші на вітер, бо занадто малі шипи швидко струться з цим компаундом

Воно того варте - ці пару грам. от у Влада Черниша, Руслана і всіх інших, хто на трайолах катає спитайте. я на сліках трайол і впринципі задоволений)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с зади try-all stiky и цепкость у него отличная цену оправдал :) и стирается у меня не сильно при повседневном катании:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name