Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Твоя профессия?


Koxx
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Для тех кто работает, как вообще хватает времени на триал? Нет такого, что приходишь домой и совсем нет желания крутить педали и остается кататься лишь на выходных?

взагалі я працюю вже 4 літа підряд, кататись після роботи хочеться, тільки виїхавши 2-3 рази підряд розумієш, що дуже стомлений і так діло не піде, на вихідних можна виїхати деколи, але в більшості випадків потрібно чимось іншим зайнятись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

а вот потом уже приходит понимание, что устаешь от отсутсвия триала! и он тебе просто жизненно необходим. и когда катаешь - осознаешь, что это именно то, чего тебе не хватает! и все проблемы просто уходять на второй план

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поняяятно.) Мне после работы так хочется сесть на велик да прокатится по городу, в поисках высот побольше, да "маршрутов" поинтересней. Но жаль велика нет))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Только заметил тему

Работаю в шахте МПУ (машинист подземных установок) имею неоконченное высшее "ХАИ" комп сети

А насчет времени и усталости работа\триал. Катаешь устаешь - идти работать влом. Работаешь устаешь - идешь катать и сразу релакс. Плохо только 2я смена - в 12:00 на работу, в 21:00 с работы (до не успеваю, а после ем и уже спать пора)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Бывший физик-программист. В настоящем - строитель-дорожник! :)

 

_____________

Мосблагострой

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Короче освіта , професія і рід занять - це все різні речі)))
Зараз працюю в Спортмастері.
Про те,чим займаюсь - написав в темі: 

Хто Ти,тріаліст?



 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ДПГЛ (ДимитровскийПрофесионныйГорныйЛицей) перешел на 2курс професия: електрослесарь дежурный и по ремонту оборудования/електросварщик ручной сварки

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

теперь я project manager в компании Wargaming На проекте World of Warplanes http://worldofwarplanes.ru/ XD 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РПК Рубежанский Политехнический техникум 1й курс на автомиханика ,а заочно на компютерщика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

теперь я project manager в компании Wargaming На проекте World of Warplanes http://worldofwarplanes.ru/ XD 

 Шта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

теперь я project manager в компании Wargaming На проекте World of Warplanes http://worldofwarplanes.ru/ XD 

 Шта?

Что именно я непонятно написал?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хорошая тема))) Работаю Торговым представителем на зап.частях масле и авто химии, вообщем все по машинам)

учился на менеджера..  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Деревянные лестницы, столярные изделия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Образование: Горный инженер
Работаю в веломагазине: мастер по настройке, сборке, ремонту велосипедов - продавец консультант)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Всем привет! Меня зовут Толик. Образование - филологическое в Каразина (язык и литература). Работаю инструктором в пейнтбольном клубе Экстремал - залетайте в гости, сделаю скидку  https://ua-paintball.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name