Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Востановленная резьба для педалей


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот такой вот у нас есть мужичок токарь)), зовут Валерий Алексеевич. Чтобы у него ручки не болели в хорошем понимании этого слова. Лежали давно шатуны, и вот нашлось время и место где можно их попытаться переточить нормально.

Саньок, спасибо друже, что посоветовал к нему обратиться. Обошлось дорого, но скопировал фирменный переходник почти один в один ) Шатуны идут в фонд запачастей ещё послужат кому то из наших :dance4:

prtchkpdl_01.jpg

prtchkpdl_02.jpg

prtchkpdl_03.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вот у нас есть токарь мужичок, зовут Валерий Алексеевич. Чтобы у него ручки не болели в хорошем понимании этого слова. Лежали давно шатуны, и вот нашлось время и место где можно их попытаться переточить нормально.

Саньок, спасибо друже, что посоветовал к нему обратиться. Обошлось дорого, но скопировал фирменный переходник почти один в один ) Шатуны идут в фонд запачастей ещё послужат кому то из наших :dance4:

Супер! Сань а как ра счет той штуки.. ну я тебе писал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, я же просил тебя чертёжик сделать с размерами. Возьми замерь шток вилки, внутренний диаметр, сними как можно точнее размер, чтобы переходник входил в неё плотно, лучше чтобы вбивался, потом замерь на какую глубину необходимо чтобы в вилку входил, и затем какая высота нужна его наружной части. Ну и диаметр самого штока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЧень круто сделал :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки сколько взял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это оно на шлицах как я понял! оч круто! а с лицевой стороны так и будет открытое место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки сколько взял?

150грн, сказал что в следующий раз на порядок дешевле будет. Т.к. для него это было новое и теперь уже знает что и как. Ему можно верить - мужик дела )

 

это оно на шлицах как я понял! оч круто! а с лицевой стороны так и будет открытое место?

Шайба идёт в комплекте, как раз для неё углубление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150гр :prankster2: за боночку ...можно сделать такую ну макс за гр 50 ычь но сделано интеренсно

Змінено користувачем Koxx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот ! не сразу понял)

втулочка вставляется с внутренней стороны, а с внешней шайба просто прижимается педалью?и по сути сама втулочка не крепится в шатуне, а просто прижимается педалью?

саму втулочку на что то садили типа эпоксидки? или она там туго впрессовывается?

 

насчет цены: я так понял 150 за одну? воте сли бы за пару 150 - тогда вполне норм цена была бы.)

Змінено користувачем 5h1z1k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150гр :prankster2: за боночку ...можно сделать такую ну макс за гр 50 ычь но сделано интеренсно

По блату и нашару можно ) Знакомств нет, материал и всё остальное его, плюс фрезерные работы, поэтому нормальному токарю за такое отношение и золотые руки не грех заплатить. Тем более что уже в следующий раз значительно дешевле будет делать.

Кокс, если у тебя есть возможность за так недорого перетачивать шатуны, можешь помогать тем кто сорвал резьбу, ведь проблема распространённая и время от времени приходится педальки перетачивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот ! не сразу понял)

втулочка вставляется с внутренней стороны, а с внешней шайба просто прижимается педалью?и по сути сама втулочка не крепится в шатуне, а просто прижимается педалью?

саму втулочку на что то садили типа эпоксидки? или она там туго впрессовывается?

 

насчет цены: я так понял 150 за одну? воте сли бы за пару 150 - тогда вполне норм цена была бы.)

)))))) Лёш, шлицевая втулочка впрессована. Вот пример переходника на фирменных педалях )

 

crnkpdl_01.jpgcrnkpdl_02.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name