Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Шатуны JOK V2


.:JIexa:.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

  Levelboss, >И что это за прикол"Непиши на форумах про это" ?!

 

Ну он такого не говорил. Я сам понимал, что дело серьезное... Не хотел делать вот такую антирекламу его шатунам. Поэтому когда писал ему о проблеме с левым шатуном (с правым тогда все было более-менее терпимо, день покупки шатунов), я написал САМ: 

".:JIexa:. (22:38:58 18/09/2010)  эххх, извини, что так выговорился. Просто досадно :(

На велотриал.форуме ничего писать не буду, это мне просто не нужно.

Единственное, - если у меня когда будут спрашивать по поводу твоих шатунов, вряд ли я их посоветую.

Эховским деталям я последнее время не доверяю, стали делать хуйню всякую. Но и твои шатунчики на фоне Adamant`овских - не лучший вариант."

Единственное, что тогда меня утешало - я все еще мог катать... После "всплывали" еще бока с шатунами и не один человек мне говорил, что стоило бы написать отзыв о шатунах. И вот когда правый окончательно согнулся, я не выдержал и решил написать тут об этой проблеме.

 

>>>я думаю если б Леха уже слышал хоть один кривой отзыв о джоке-то он бы уже задумался и подругому рассматривал покупку этих шатунов!!

 

я действительно не слышал ни об одной проблеме с этими шатунами. Кроме срыва резьб на педалях. Но у  меня никогда таких проблем не было и я надеялся, что все будет отлично.

 

>>>в данном случае ты должен либо вернуть деньги, либо поменять на новые нормальные шатуны! это уже по желанию заказчика! а не радовать его обещаниями, что в будушем ты будеш внимательнее!

 

не думаю, что соглашусь еще раз взять себе эти проблемы на голову. Разве что если он предложит протестировать его шатуны. Но не за свои деньги купленные...  :whistle3:

Змінено користувачем .:JIexa:.
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 34
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

На велотриал.форуме ничего писать не буду, это мне просто не нужно.

 

 

>>>я думаю если б Леха уже слышал хоть один кривой отзыв о джоке-то он бы уже задумался и подругому рассматривал покупку этих шатунов!!

 

я действительно не слышал ни об одной проблеме с этими шатунами. Кроме срыва резьб на педалях. Но у  меня никогда таких проблем не было и я надеялся, что все будет отлично.

 

 

ты уж извени, но это подход неправильный! ты ж пишеш отзыв о деталях чтоб оповестить общественность и помочь им в будушем! Как оказалось-проблем с шатунами данными достаточно много было, но никто до тебя не писал об этом, потому что им это тоже не было нужно! я вот первый раз слышу о данных шатунах, знакомы брать хотел, но както повезло и подвернулись гу шатунчики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты немного не правильно понял меня. Я имел в виду, что мне не нужна антиреклама его шатунов. То, что отзывы о деталях нужны - это я понимаю не хуже тебя!. И я же отметил, что тогда проблема была ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ ШАТУНОМ!

 

Та и посмотрел бы ты на темы, которые создавались тут мною ранее с описанием и фотографиями поломанных деталей.

 

Меня тут выставляли бревном, учили мягко катать... И кто??? - меготехнари!? хе ... Лучше я промолчу по этому поводу. Поэтому я и не горел последнее время желанием показывать всем свои поломки. Что бы меня обосрали и сказали "учись мягко катать!" ??? а надо оно мне?))

 

Ладно, забыли...) В любом случае отзыв я написал, рассказал все как было. Все кто хотел - прочитали, посмотрели. Спасибо тем, кто поддержал меня. 

 

Мне эта тема ничем особо и не помогла. Так оно наверное и забудется.    Надеюсь кому-то все выше написанное чем-то поможет в будущем.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

если чесно, то не доверяю нашему вело прому)))

ну и новому автопрому тоже))

Змінено користувачем MarcVinco
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Да, я в шоке от результата. Было время, хотел покупать комплит JOK. Но на сегодняшний день, нет доверия к этой продукции. Жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name