Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Маленькое интервью Danny Mackaskill


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Кто смотрел одно из последних видео Денни Макаскила в нём было небольшое интервью: Danny Mackaskill новое видео

В этой статейке можно узнать о чём говорил Дени Мак.

 

Большое спасибо Саше(Marsorz) за предоставленный перевод!

 

ЭТО НЕ РАДИ ПОБЕДЫ...© Danny Mackaskill

 

 

Danny Mackaskill:

Я Danny Mackaskill…..Я..ээ ахах….*грызёт микрофон*…

Ооо….Привет…

Я Danny Mackaskill…..

Ты же не записывал всё это время не так ли?

 

Danny Mackaskill:

В основном я катаю стрит-триал, люблю просто катать на байке ради удовольствия, и не уделяю много внимания что делают остальные ( предполагается что остальные – райдеры)

 

Danny Mackaskill:

Я считаю что триал в основном это статика, например, большие гэпы, большие сайд хопы.

И люди просто охотятся за дюймами, стараясь сделать такой сайд хоп который никто не сможет повторить…

Мне больше нравится подвижность в байке

 

Danny Mackaskill:

Есть много очевидных вещей которые можно делать, но так же есть много разных путей и способов катать.

 

Danny Mackaskill:

В последнее время , я разучивал флейры,( Flair = Backflip+180 или 360 ну или кто сколько выкрутит ) бекфлипы и тейлвипы.

Стараюсь разучить всё больше и больше BMX трюков, но я хочу их делать на своём триальном байке на улицах, я вижу вещи которые мне хотелось бы уметь самому

 

Danny Mackaskill:

Я слишком дёрганый что бы участвовать в соревнованиях. Я каждуый трюк делаю по миллиону раз.

 

 

А знали, ли вы, что...

 

Danny Mackaskill:

Основной байк, на котором, я катаю это мой Inspired для стрит\триала, но также, я имею несколько других байков, для других видов катания.

Я катаю немного природного триала на своём 26-ом байке, это трудно, но очень весело.

Так же, я действительно наслаждаюсь своим МТБ Кросс Кантри байком.

Так же я получаю определённо столько же кайфа, катая даунхил на своём двухподвесе, сколько я получаю, когда катаю на своём триальном байке.

Это намного быстрее, так что ты получаешь гораздо больше адреналина!

Если отвлечься от темы байков, то я люблю немного отдыхать на вечеринках и кушать вкусные тортики!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс и Фора спасибо)))) я не до конца понял во время просмотра его слова, а разбирать просто влом было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бы еще музычку из того видоса узнать) было б неплохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я добрый час сидел , по 100500 раз перематывал каждое его высказывание, в попытках понять, что же он говорит ) у него ....своеобразный акцент и манера говорить ) трудно очень его разговорную речь дословно перевести на бумагу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, посмотрел сразу видео как ты перевёл

Чесно, прозрел как ты смог что-то разобрать )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

оуе)

кртутой разговорчик )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name