Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

катаю 19 дней на моде г.Сарны...спосибо что все поддержали!


Mike Tvitti
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Молодец! Уровень мего, ети дропы,гепы. Да еще и видео Full HD :rofl:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Может вы все успакоитесь и выясните всё в личке??????  есть правила на форуме,которые желательно прочитать!!! Макс,может он хочет что бы его оценили  в самом начале,когда он еще не особо умеет катать,у него в городе никто не катает триал,подсказаь не ому,всякое может быть.

 

Ташнотик,не стоит в первые дни регстрации на форуме,так расговаривать!

Митьку плюс ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы все успакоитесь и выясните всё в личке??????  есть правила на форуме,которые желательно прочитать!!! Макс,может он хочет что бы его оценили  в самом начале,когда он еще не особо умеет катать,у него в городе никто не катает триал,подсказаь не ому,всякое может быть.

 

Ташнотик,не стоит в первые дни регстрации на форуме,так расговаривать!

 

 

 

так я здесь давно зареганый..просто выложыл видео..а тут собрались блатныэ й обсырают..а сами что..вспомнят как начинали??я ничево не имею против..да качество хреновоэ й все такое....но суть же не в качестве..может ктото что то подсказал ..порекомендовал бы..а они ааа..че за видео..нахрена вылажываэш..хм....

 

 

 

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но мне видосик понравился. Что бывает ну оочень редко.

Монтаж воо  :icon_thumbsup: .

 

спосибо чувак...дело не в монтаже...а в том что за такой краткий срок так катаю!!!) :bicycle2:

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что гоните или что?перед кем вы пантуетесь? вы что какието малолетки каторые пытаються блатными словами привлечь к сибе внимание?просто это тупо выгледит!!!кстате ты  maneja говариш об уважении а сам матом облажил чела и ему некто невправе заприщать выкладывать видео если оно по теме!!!Я некого незащищаю и ненаежаю .Это моё личное мнение!!

 

какая суть форума...закинь..просмотрят и в итоге что то те скажут ??так же...а про то что здесь профи пишут мне...вобще..начинающому в таких тона что бутто я катаю 3 года й первое видео выложыл!!!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технарь! :good: аш ди радует :mosking: Ютуб ваще странная контора, зачем там выбор качества? :whistle3:

С переходом в триал надо было бемерские привычки, типо обсирания триалюг оставить для бемеров! А так очень даже молодец! Видео понравилось! Уровень тем более!

Технар-технарь, не ожидал ваще) :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вобще всем спосибо я вобще видос удалю будет менш проблем..а то хоче как летше а получаетца как всегда!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :sad::sad::sad:

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технарь! :good:  аш ди радует :mosking:  Ютуб ваще странная контора, зачем там выбор качества? :whistle3:

С переходом в триал надо было бемерские привычки, типо обсирания триалюг оставить для бемеров! А так очень даже молодец! Видео понравилось! Уровень тем более!

Технар-технарь, не ожидал ваще) :Koshechka_08:

 хоть пару человек понимаэт!!!сенкс...

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парень норм !

Гдето он нагрубил гдето сами нагрубили!

Будте проще вспомните свои первые видосы !

Они были лучше??

Никто ж не запрешает!

 

Ну а еще 2 Ругин Ты шо думаешь что все бемеры матерят и гоблинят друг друга? Ты сильно заблуждаешься!

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы все успакоитесь и выясните всё в личке??????  есть правила на форуме,которые желательно прочитать!!! Макс,может он хочет что бы его оценили  в самом начале,когда он еще не особо умеет катать,у него в городе никто не катает триал,подсказаь не ому,всякое может быть.

 

Ташнотик,не стоит в первые дни регстрации на форуме,так расговаривать!

 

 

 

так я здесь давно зареганый..просто выложыл видео..а тут собрались блатныэ й обсырают..а сами что..вспомнят как начинали??я ничево не имею против..да качество хреновоэ й все такое....но суть же не в качестве..может ктото что то подсказал ..порекомендовал бы..а они ааа..че за видео..нахрена вылажываэш..хм....

 

 

Регистрация:08 Май 10

Несказалбы что ты довно зарегин )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

toshnotik ну я вас, триалистов, плохо понимать) особенно с этим уровнем и высотами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шлаковый видос..Выложил бы своё катание через год триальной практики,было бы задороже..

А так беспонт полный..

Интересно,что ты хотел в этом видео показать ???

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так беспонт полный..

А надо шобы только с понтами? :new_russian: ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребятишки зляться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блн если с Киева так давай катнем вместе! :bicycle2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name