Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кто с какой музыкой катается?


Arch
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вообщем такой вопрос....когда катаем, то какая музыка в ушах свучит?? ))) Видел кто-то с наушниками катает( Ян тому пример).

Так вот что вы любите заливать при катании на плеер? Чето-го жесткое или лайтовое? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

metal 4ever  :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое расслабляющее что б проще баланс держать

а вообще что нить ретмичное )

а лутчше вообще не слушать а катать вместе , лишний вес этот плейер )

Змінено користувачем BoroDытч
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвык от этой привычки через месяц,как начал катать триал !!!!

Музыка,какая-бы она нибыла,очень сильно мешает сосредоточиться....

Темболее мне нравиться как байк звучит в ушах,отлаженый.. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишусь и я)

включаю музыку на телефоне когда сам катаю...обычно Джеки Чана :biggrin: , помогает) да и расслабляющее такое)

 

Катать вместе это круто)! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я під ацку жесь катав урбан колись...типу Cradle of filth... :diablo::Koshechka_08:

інколи - вісячка якась електронна...для ненапряжного катання не на висоти, а просто так.. :bicycle2:

зараз відучився від плеєра і дуже радий цьому!!!

 

Ян - взагалі каліч) :rofl: в тому плані що як сяде плеєр - він додому їде) навіть на чемпах з музикою...кататись не може без неї взагалі))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то когда начинал только, катал с музыкой. Но со временем это. Теперь не могу катать, когда не слышу байк...

 

Иногда спасало. Каждый "не такой" звук и уже осторожность... 

 

Мне катается спокойно и без музыки, даже когда сам. И не скучно! Главное - я катайу  :Koshechka_08:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю дет, блэк, симфоник, металкор да воопще метал люблю! :Koshechka_08: немного клубняка с Клуба "Рай", а из хип хопа или как это назвать нравитцо Пашка воля, остальное Г, которое носит бабушкины ночнушки :pleasantry:

 

Из метала могу посоветовать такие группы как: Abigail Williams, The Berzerker, Cradle Of Filth, Decapitated, DevilDriver, Dreamtale, Ensiferum, Graveworm, Krimh Kerim(этот пацан са пишет музыку, сам ее играет на електрухе, на барабанах и на басу, да еще и группа у него есть и еще играет в другой группе :Koshechka_08: ) , Lordi, Norther, Nightwish, Thorns of Ivy, Сварга, It Dies Today, Metallica, Stigmata, Amon Amarth, Bring Me the Horizon, Tool, Napalm Death, Children Of Bodom, Красная плесень (очень стебные и правдивые тексты, но это панк-рок). :Koshechka_08:

 

Из клубники: Fatboy Slim, муз из клуба "рай", Flux Pavillion и все походу)

 

Так же люблю классическую музыку: Гендель, Гайдон, Бах, Моцарт и все)

 

 

 

 

И небольшое предупреждение - НЕ КАТАЙТЕ В ЗАТЫЧКАХ! ОПАСНО! ДАЖЕ ЕСЛИ НА МИНИМАЛЬНОЙ ГРОМКОСТИ!!! :diablo:

Если уж прям так хочется с музыкой то купи такие уши, которые можно повесить на шею) И катай на здоровице :bicycle2:

 

Вроде как все)

 

 

 

а оказалось что не все) Лучше катать без плеера, а слушать Магуру как было написано выше)

Змінено користувачем Denis*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколико раз пробывол но с музыкаи катать не могу. Както не могу нормалино сосредоточится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда сам катаю-то слушаю то,что нравится,ненапряжное,и ритмичное:dance4:

 

Но лучше катать гурбой ))),веселее :drinks:

Змінено користувачем trialion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Denis*-ты некатаеш и нешариш ;)-наушники на шее ...хрень)

ващ музло гавно!можно колонку брать и ставить..ну накрайняк телефн в кармане,но наушники они отвлекают и можно ОФИГЕННО убраться)так что НИЧЕГО НЕСЛУШАЮ какда катаюсь

лутше слушать работу тормоза итд..и понимать ситуацию вокруг ;)

Змінено користувачем Толька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тампоны в ушах это не правильно. Ничего нет лучше слышать всё как парни написали и чувствовать всё. Общение во время занятий, обсуждение это классно. Ну таким образом, те кто готовится к соревнованиям лучше слышать всё вокруг и учиться улавливать то что необходимо или отсеивать то что ненужно.

А ведь кто нибудь может так нежно и ласково на ушко сказать "Лооо-шааа-рааа"... и всё, плеера в ушах нет, полное растройство, мандраж, нервный срыв, слив трассы, самоедство, признание в несостоятельности, в итоге карьера не удалась из-за отсутсвия музыкального сопровождения.. ужас ( вот это описал(... наверно лучше всё таки с плеером ))))))))

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то катаю без музыки. Мне чего-то кажется, что музыка только отвлекает, не слышно работу байка. Да и с парнями обычно легче общаться, когда уши свободные :)))

Но если на фоне из какого-то здания доносится музыка, тогда гууд, пойдёт :)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если на фоне из какого-то здания доносится музыка, тогда гууд, пойдёт :)

Чьорние глаазаа ))) :dance4: )))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то медленное и тихое - тогда и байк слышно и настроение спокойное.......что-то типа стинг, блю, бек-стрит-бойс, :Koshechka_08: когда хочеться всякую херь помутить вместо нормального триала - бере музыку с видосов стритеров - (МУЗЫКА НЕ МЕШАЕТ ТОГДА - КОГДА НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ЗВУК ВЕЛОСИПЕДА И ОКРУЖЕНИЯ)

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name