Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Рокринг vs Бешгард


Denis*
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем Доброе Утро. Я вроде бы собрался собирать байк на базе рамы Bionic b5r 20" с бешгардом. Но потом мне посоветовали выбрать раму Bionic B5S 20" под рокринг. Многие наверно скажут бери под бешгард, Но одни люди утверждают что крепления под беш приварены поперек, а это черевато разлому от большой нагрузки и именно по этому говорят что лучше выбрать рокринг. Другие люди утверждают что лучше выбрать раму под бешгард, так как он защищяет кареточный узел, керетку , фривил, а от ударов об рокринг каретка и фривил с шатунами убивается и именно по это лучше брать под бешгард.

 

Вопрос: что делать и кого слушать? :unknw:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какбы еще от уровня зависит - чем больше катаешся тем меньше бьешся там. я вот в свое время вообще на стоке без рока прокатал пару месяцев, только больше внимания обращаеш на это и аккуратнее катать начинаешь!

 

ну и само собой экономия веса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это будет мой первый байк, значить я новичек, а это значить что я на вес не оброщяю никакого внимания, самое главное прочность!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 впадло расписывать но бери под рок

 

в хучшем случае сломаеш карету, но не раму

 

темболе рок лайтовее намного

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время ты вряд ли будешь лезь в такие места, где нужно будет пользоваться рокрингом или бешгардом.

Но если выбирать одно из двух, то пофиг. На беше удобней стоять на камушках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото поломанной рамы из за бэша в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото поломанной рамы из за бэша в студию!

Хаха) та будь-ласка!

 

п.с. У мене Беш, хотів би під рок, все-таки легше і надійніше)

0155048.jpg

7152562.jpg

m210.jpg

Змінено користувачем ENDORFIN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из-за бешгарда? :wacko2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что рамы?это ГАМНО!

это новое лайтовое ...

давай фото НОРМАЛЬНЫХ рам которые сломались там.у друга 3я рама.он на этот бэш долбит +его вес 90 кг и неразу нечо подобного ненаблюдал)

и вобще это редкий случай.куда чаще отламываются перья и рулевые стаканы трескаются у перед треуголника ;)

Я ЗА БЭШ

ещо с времен начала триала ставили бэш на рамы и это была какбэ фишка в этом)например хук-ап делали с выходом на бэш.крутки на бэш итд...потом для облегчения начали ставить рокринг но на нем не так удобно стоять,как на бэшэ.

а тот кокс и от рокринга рассыпится.

Змінено користувачем Толька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты нуб-бери беш, потом если ради веса спокойно снимеш беш и будеш на роке катать!

 

ВОТ УБИТАЯ РАМА ТУПО ОТ БЕША)

post-157-1277121372,9_thumb.jpg

post-157-1277121382,22_thumb.jpg

post-157-1277121388,11_thumb.jpg

post-157-1277121396,99_thumb.jpg

post-157-1277121403,18_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во многом всё зависит от техники. Ничего лучше посадки на бэш нету и выхода с него на трассе. Многие есть катают и действительно бэш держит нормально. А есть конечно и добиваются повреждений. А есть берут рамы под беш и просто ставят рокринг, а кранштейны беша служат неплохо защитной и укреппляющей частью на перьях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Levelboss, можно быть пожалуйста по сдержаней. Без обзывательств!

 

 

 

 

 

Foradona, я так понял Вы за беш?

Змінено користувачем Denis*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис ))) это не обзывательство, а просто сленговое обращение к новичку ;) успокойся, и слушай что тебе по делу советуют )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигасе царя отодрали Оо))

нутам катали тупо мясо)еслиб не бэш то неоднаб труба невыдержала)+ если приземлятся на креп бэша который на трубе то да,случится так как тут ,но на новых рамах делают наварку а сверху неё ставят креп.воттакот ;)

кароч советую незаморачиватся.такое случается у мясных мясников которые валят мимо бэша или на бэш...которым колеса почти ненужны))

Змінено користувачем Толька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name