Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

"Golden Rocks" - International Bike Trial Championship \\ 21-23 of May 2010


MoRoW
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

"Golden Rocks" - International Bike Trial Championship

 

Место проведения - г.Бердянск Центр отдыха "Золотой Берег"

Дата проведения - 21-23 мая 2010 года

Цель соревнований - популяризация велотриала в Украине. Пропаганда здорового образа жизни. Общение и обмен опытом между райдерами из разных стран.

 

Трассы:

Трассы для основных соревнований выполнены из камней. Трассы для Speed-Trial соревнований выполнены из потдонов, брёвен, катушек и др. подручных средств.

 

Стоимость участия в соревнованиях 60 грн ( для тех кто заполнил анкету участника 50 грн ) + 20 грн страховка

 

Участники категории Pro проживают бесплатно!

 

Вся информация на - www.GoldenRocks.com.ua

 

Online регистрация - http://goldenrocks.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=7

 

Призы:

 

Pro:

1 место - 1000 грн

2 место - 750 грн

3 место - 500 грн

 

Expert:

1 место - 750 грн

2 место - 500 грн

3 место - 250 грн

 

Amateur:

1 место - 500 грн

2 место - 250 грн

3 место - 150 грн

 

Speed-Trial:

Призы победителям в Спид-триале будут предоставлены украинским магазином велотриальных компонентов - UPbikes.com.ua

 

Главный приз - Кубок победителя соревнований Golden Rocks

 

 

 

P.S. Сайт сейчас в бетта версии, будет обновляться каждый день.

 

 

 

Следите за обновлениями на сайте

post-324-1273416135,86_thumb.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даты неудобные (((

Змінено користувачем Chunzhuk_Artyom
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и этот сайт делался так долго!? omg ... унылый какой-то. Или я не шарю, или "такое" можно было слепить в течении пары дней :-/

 

Даты соревнований действительно "не очень" ... Та и еще так растянуто все, один день регистрация, другой день соревы, потом "бонус" ... и  награждение аж в конце...

 

Почему со среды и до выходных? нельзя было на выходных сделать!? пздц... Поехать не получится только по одной причине - с работы не отпустят  :cray::sad::dash1:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну грубо получается 1 день регистрация и размещение участников. во вротой день так же будет регистрация но правда только с 8.00 до 9.00.

 

сайт в еще не готов. нам на данном этапе главное было регистрацию запустить. вся точная информация будет на сайте в ближайшее дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну грубо получается 1 день регистрация и размещение участников. во вротой день так же будет регистрация но правда только с 8.00 до 9.00.

 

сайт в еще не готов. нам на данном этапе главное было регистрацию запустить. вся точная информация будет на сайте в ближайшее дни.

бред, 2 недели осталось до соревнований, а до Бердянска просто не добраться. Сначала было для ПРО всё бесплатно, теперь не известно, когда будет известно? Я собирался один ехать в любом случае + мне надо было трястись маршруткой с другого города... парни так всё красиво расписали, но анкеты не было недели 2-3 и ничего никто не объяснял, теперь меняются условия, опять же красивые слова а будет ли оно вообще... приехать и поцеловать двери пансионата, да ещё и за 3 дня платить придется если не бесплатно… ?

Змінено користувачем Рябов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 21 День Рождения :blum:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>У меня 21 День Рождения 

Спасибо, очень полезная конечно информация! :whistle3:

 

:biggrin:

 

Вообще с самого начала у меня возникали большие сомнения по поводу этих соревнований. Тогда выложили первую информацию, если не ошибаюсь, то около месяца назад, говорили, что будет все точно известно, когда доделается сайт. Я подумал, что там готовится что-то грандиозное. И даже можно сказать поверил в это.

 

Прошло столько времени, наконец увидел я тот сайт...  :whistle3: И у меня почему-то появились сомнения по поводу того, что во время появления первых данных в инете о соревнованиях - уже делался этот сайт. Та и сомнения по поводу соревнований тоже имеют место.

 

Как бы не было большого облома с этими соревнованиями... :wacko2:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есле я приеду в в день сорев 21числа? или обязательно надо быть все 4 дня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы чтобы всё получилось в Бердянске, и пока рано говорить как пройдут соревнования. Они ещё только будут. Лучше бы получились.

Лёха, по поводу сайта, ты бы посмотрел какие сайты делаются за бугром для поддержки соревнований, ничего особеного, информативная страничка, а соревнования проводятся на уровне. Хорошо, что информация будет доступной и исключительно по соревнованиям.

Не нравятся громкие названия "international" и на английском ) Давайте научимся делать и проводить хорошо, прежде всего для себя, для своих людей, а потом думать о интернационале )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть пару фото с мест будущего проведения соревнований внушили бы изрядную долю доверия к сему мероприятию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс, давай-те по порядку )))

1) проживание. 100-150 грн это за комфортабельные номера с телевизорами, кондиционерами, холодильниками. сейчас нашли альтернативу по проживанию. не очень далеко от места проведения, нормальные номера но практически без удобств ( грубо говоря только крыша над головой и постель ) там цена вопроса будет примерно 20 грн с человека в день. И опять же продолжаем работать над тем чтоб снизить стоимость проживания на самой базе.

 

2) проживание Про. пока точной инфы нету. но мы приложим все усилия чтоб все было именно так как мы обещали. и Про будут проживать в номерах на самой базе. Скорее всего смогу точно ответить завтра.

 

3) Даты соревнований. Есть предложение немного перенести даты соревнований. Перенести их на 21 - 23 включительно. т.е. 21 ( пятница ) размещение и регистрация. 22 соревнования во всех категориях, 23 соревнования по спид триалу так же во всех категориях. Это предложение для того, чтоб снизить ваши затраты на проживание и для того чтоб удобнее было добраться к месту проведения соревнований.

 

4) по поводу сайта я сам не доволен но имеем то, что имеем.

 

5) Нет конечно же на соревновании не обязательно быть все время. Но если все-таки перенесем даты тогда думаю в эти три для у вас просто не возникнет желания уезжать.

 

6) Фото с места проведения соревнований конечно можно будет организовать но не раньше выходных т.к. я там буду только в субботу.

 

7) будет обязательная страховка всех участников соревнований, её стоимость 20 грн. ( это страховка на все время проведения соревнований )

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так что? будем переносить даты на 21 - 23 мая?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, перенос радует, я б приехал с таким раскладом на денек-два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да переносите так хоть людей поболее будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну отлично. тогда меняем даты на 21-23 мая. Просьба к ув. Администрации сайта изменить даты в названии темы. Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name