Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

хотите возвращения Ясика на форум?


e_one
 Поділитись

  

43 користувача проголосувало

  1. 1. вернем Яську на форум?

    • да
      21
    • нет
      22


Рекомендовані повідомлення

по просьбе трудящегося создал опрос. думаю ссылку на его профиль давать не стоит, итак все знают)

написал бы чего умного и философского по поводу поведения яськи на форуме, но не знаю чего писать.

поэтому добавлю лог из аськи

Иван дорогой)прости извени,если незатруднит..)создай тему навелотриале.говаил говарил я с форадоной.ну да.забанили меня навелотриале,я пошол на БТ ,там я несвой и нескем вконфликты невстряваю итд....да получается что я говно был на велотриале итд ваще урод прям нечо хорошего от меня небыло,вызывал увсех отвращение и злость итд..

тема - "хотите ли ,чтоб Ясик вернулся на форум?"..напши што пожелаеш нужным.о томкакойя плохой был ,о том что я помогал часто,но я вспыльчив вот и все поетому и ругались.щас мне будет всерно на тех кто гонит на меня я не собираюсь больше ругатся..ну от себя напишы што щитаеш нужным ..вот и узнаемнужен ли я тамвобще или нет (но ответ "мне пофиг" некатит....такшо создай 2 варианта - "да" и "нет")вродь какпомоч хочеш,возникают разногласия,ты ругаешсяи выходит что ты плохой.так я несображаю уже чтопишу...поздно...создайпожалст тему может да чтото нового узнаем

 

Мое мнение: разбанить, но с месяцем испытательного срока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно немного пофлудить?) - Твоя ава. ты досотрел Эрго ПРокси доконца или просто тебе понравилась ава и ты её поставил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и пофлудить

я посмотрел эрго прокси до конца 4 раза))

моё любимое анимэ, как никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм. я никак немогу разчехлить концовку. у главного героя раздвоение личности или как? у меня просто мозг взорвало))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыгы, вопрос на который много ответов)

я думаю тебе стоит сходить сюда http://www.ergoproxy.ru/forum.php

ато как то обсуждать ТАКОЕ на велотриальном форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко его.

Голосовал за "да", он всё-таки триалист, как-никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм. я никак немогу разчехлить концовку. у главного героя раздвоение личности или как? у меня просто мозг взорвало))

Незнаю как там у Эргопрокси, но Ясик раздвоился и подстраивается под обстоятельства по сценарию )

У Ясика всё намного проще чем может показаться). Возможно бы и разбанили через время. Но сложилась такая ситуация, что желанию уже этого делать нет. У нас вёл себя как ему вздумается, несмотря на просьбы и предупреждения, забанили, он поселился на на бт.ру и пишет там так что люди его не узнают, даже запятые ставит ). Получается, там нужно себя контролировать и следить за базаром, а здесь пофигу можно срать? Понимаю что Ясик думает ехать поступать в Россию и надо следить за словами, чтобы создавать себе положительный статус ). Что мешает человеку быть человеком и общаться нормально не подстраиваясь под обстоятельства? Двуличность какая то для нас оскорбительная получается. Голосую против, потому что считаю поведение Ясика личным оскорблением.

 

* полюбому будет так как проголосуют люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в письме И-уану он всё так же пишет что просто бесит. Я не хочу читать такие посты, поэтому не хочу их снова видеть на форуме. ОН может писать нормально но не хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голосовал против. Как человек - может он и нормальный, не знаю. Но на форуме его поведение меня просто выводило из себя. Когда он в чате - читать сообщения там невозможно. Не то, что нельзя, просто после прочтения десятка-два его сообщений первое, что приходит в голову - это закрыть вкладку Velotrial и пойти куда-нибудь прогуляться по интернету.

 

То, что пишет не грамотно - это одно, но не только в этом его проблема. Ему, как я понял, понравилось обращать на себя внимание других. Мальчик обижен вниманием!? о.О     Он тупил как мог, только бы на него обратили внимание... Иногда даже смешно получалось. Но это редко.  Пусть лучше идет и катает, нежели сидеть сутками на форуме. От этого опыта ему не добавится. А просмотреть форум, почитать новости, статьи - он и так может!

 

Пусть он уж меня простит, но я против!

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даже и незаметил что его нет)))

но проголосовал за ДА ,но с условием что он будет понятно писать и поменьше флуда!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яска нормальный поцык я ево знаю он веселый проста невсе понемают ево шутки

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясик много раз мне помагал, советовал, он не бесполезный !он пишет нужное и новичкам тоже помогает

Змінено користувачем maneja
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 хз мож как человек он и норм

 

как триалист катает норм

 

но меня бесит его постоянный, как бы это сказать... ну даже не флуд, а словесный, безграмотный понос на форуме! без обид но я за НЕТ  :mda:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная тема однако, чтоб развиваться в триале не обязательно писать на форуме, достаточно просматривать видосы, фотоотчеты, изредка читать форум, ну там.. катать.

И разве Ясик не может создать другой профиль и под ним сидеть? :scratch_one-s_head:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правилами форума создавать клонов запрещено.

хотя у ясика их два

да и на правила всем пофиг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name