Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Сыну Велотриал, а мне Мототриал.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Под таким тезисом в нашем городе, для нашего же удивления, появились сын и отец, которые начали заниматься вело и мототриалом соответственно. Для 11-летнего парня другом и помощником стал сей милый мод Мета 360СС, а папка гоняет на таком вот аппарате (названия подзабыли)...

А Одессе ещё радость +1 велотриалист с возможностью роста карьеры в мототриал )))

metacc360_04.jpg

metacc360_05.jpg

metacc360_06.jpg

mttrl_02.jpg

mttrl_03.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау вау ваааау )))

Очень хотелось-бы на мототриал в действии глянуть !!!!!!! На Мотыке зади брутальный Крипи Краулер стоит :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скоро может стать реальностью. Дядька обещал на девятую приехать с малым ... что б тот поглядывал на триальчик. Ну и привезёт свой аппаратик мототриальный :) Будем просить, что б он сделал парочку вещей ;) йееееееее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого блин как круто везет вам ребятки !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еааа!!!!!

Одесса триалз рулит!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели эту покру, протектор очень мягкий, даже необычно както ) Заказывал байк с Польши с документами. Модель 2006 года, на таком байке Адам Рага катал). Мужик перебрал его полностью и вот катает в своё удовольствие, мало единомышлеников в Украине, только в Киеве один и в Крыму. Мы простояли проговорили о триале хороший час наверно, аж подмёрзли ) Говорит лучше чем пальцы веером и понты лимонить и пиво бухать на каждом углу, лучше буду заниматься вот любимым делом. С мотоциклами он давно дружит, но вот подсел на велотриал серьёзно. Понятно что возраст и всё остальное но по крайней мере подрастает сын и он хочет чтобы он катал, тем более малышу это всё очень нравится, короче отец примерит )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит пора с ними знакомиться ближе

круто что и мототриал начнёт мелькать в городе))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говорит ещё, что сам с удовольствием для практики будет на модике пробовать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Абалдеть как круто!!!! Всю жизнь мечтаю на моцыке триальном прокатить............Повезло парню,всё для его карьерного роста....Блин зря мой отец машину взял, а ему говорил покупай кросач а мне кульный триал байк....Повезло парню.............

Змінено користувачем xxBESxx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абалдеть!! очень хотел бы увидить мото триал на 9 той)))) и малыша на байке!!))  йееееееее  Одесса триалс  растем  юхууу!!

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

папик отменный!!! :icon_thumbsup: действительно крутой подарок сыну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало единомышлеников в Украине, только в Киеве один и в Крыму

Я достаточно хорошо знаю Илью из Киева, который учавствовал в организации первого открытого чемпа взапорожье, и собственно победил (бытует мнение что иза велотриального прошлого=) )...так еще с пол года назад уже было 5 или 6 челове, в Киеве минимум 2 байка, во Львове дальше не помню... Вот в Одессе +1...можно сказать зарождается, и они стоят у истоков, а мы рядом! Ура товарищи :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава триалу!!! Ура!Ура!Ура! :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он нас на мототриал соблазнял, но не поддались мы (с)

сказали, что давай лучше сотрудничать и помогать друг другу, мы младшие а они старшие )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто суперская новость! очень конешно хотелось бы глянуть на мототриал в живую!!!

 

а как отец он просто лучше наверное не найти! пацану в 11 лет такой байк взять и поддерживать его в таком виде спорта это заслуживает огромного уважения! отличный пример!!!

Змінено користувачем Gorgoros
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name