Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Покрышка Максис на 19


univega
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет, хотел вот узнать случайность это или нет - вкратце история такова: у меня разбортируются задние покрышки Максис. Т.е купил - забортировал, поездил ВАТУ неделю - начала вылезать камера - осмотр обода, даже его сравнение по диаметру с другим, что смешно, ничего не выявил, покрышка визуально тоже норм, единственное после того, как она вылезла, то начинает сосисить на колесе, когда заново бортируешь.
Ездить после того как она раз вылезла становится невозможно - разбортируется после 10 метров просто езды. Игра с давлением в камере ничего не даёт - вылазит. 
2 новая покрышка Максис ( скажу честно покупал с рук с Германии, но никого не виню - резина никогда до меня не бортировалась) отъездив тоже с неделю повторила судьбу первой. Плюнул и поставил старую лысую свою покру, на которой отъездил года два и тоже всё повторилось.
Как я понимаю где-то тянется-рвётся корд, но вот насколько это обычно для Максиса? Были у кого-то такие преценденты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дело всё таки в ободе? Ну или в совокупности причин. Обезжирь края покры и внутреннии стенки обода, хорошенько намаж края покры и обода гудроном или чем-то, что увеличивает трение) авось сработает) это что первое в голову пришло, сам не пробовал :blush: 

Чаще когда такое начиналось с покрами, если не могли определить причину, и если покра со стальным кордом, то по кругу, на корде, плоскогубцами делалли загибы, на какое то время вполне нормально хватало 

  • Лайкнуть 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Була така штука на Кріпікравлері і Есно Урбані19".

Вирішується згинанням корда плоскогубцями через деяку відстань . Но не сильно, шоб не пошкодити сам корд.

 

Буває інколи. Наскільки я зрозумів корд чуточку довший ніж має бути. Зустрічалось ше на деяких 20" покрах, но не можу сказати яких.

А кріпікравлери робляться +-тапок. Бо перший, який я брав на мода був норм а з другим ото така фігня.

  • Лайкнуть 1
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же история была , только с Монти 19. Я как начал разбираться в чем проблема, оказалось что разорванный корд на покрышке. Так же как у тебя камера крутилась.
Поставил новую покрышку, я забыл   о такой проблеме.

Так же как и тебе советуют пересмотри обод на наличие повреждений

Змінено користувачем Heesh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет снова! Совет RSA о сгинании корда плоскогубцами  как не смешно помог  - во всяком случае сегодня тренировку отъездил,за что ему большое спасибо,надеюсь как временная мера до весны отъезжу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name