Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Zhenya Solovyov - 20”17 [Street Trial Mentality]


Zhenya
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Почти 10 лет прошло с моих последних видео на моде. Долгое время меня не покидала мысль собрать мод, заточеный под стрит триал. Собирая этот байк, я не думал, что останусь доволен результатом в такой степени. Не спорю, что в катании прослеживается сильное влияние вмха, но теперь я могу кататься в тех местах, где вмх бесполезен. А в относительно небольшом городе, это открывает немало новых возможностей) Смотрим..

 

 

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть мочишь. Первое, что пришло на ум, поистине обезбашенный стиль. Хочется назвать тебя "каменной липучкой" ))

Классный видос. Всё делается в такой динамике, что не успеваешь прозревать, как новые кадры расширяют глаза до размеров монитора )))

Смотрел и думал, а будут ли падения? О дааа, концовка ответила на мой вопрос ))

Ну и последнее, что хочется сказать, с таким талантом "человека паука" осталось крутить байк на потолке. Это наверное будет в следующем видео ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо) Самый большой камент, к этому видео, который довелось читать)

Следующее видео будет тотально зависить от погоды, надеюсь обойдется без ранней зимы.

Не знаю как получится с "потолками", но если все пойдет по плану, досниму небольшую часть

для командного S.T.M видео)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, значит ты не один такой лихач? ))

Интересно будет глянуть работу всей команды. Да, кстати, а что это за команда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

STM это скорее комьюнити единомышоенников, чем команда. Порядка 10-15 человек (в основном любителей) из

Англии, Франции, Италии и тд. Также держим страницу на фейсбуке, где постятся новости, видео и прочие

новости по стрит триалу. http://www.facebook.com/Street-Trial-Mentality-715336801870170/

Голый энтузиазм в общем)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потужненько!!! Відео в повному значенні слова вмієш робити, щоб чіпляло!)) Стиль дуже цікавий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто! Но было бы еще лучше если бы снимал человек. Или хотя бы с нормального штатива. Думаю, если поработать над ракурсами можно сделать видео на много лучше. Катаешь классно, мне понравилось! :icon_thumbsup: 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 9/4/2017 в 12:01, Oleg_M сказал:

Круто! Но было бы еще лучше если бы снимал человек. Или хотя бы с нормального штатива. Думаю, если поработать над ракурсами можно сделать видео на много лучше. Катаешь классно, мне понравилось! :icon_thumbsup: 

Спасибо)

На триальном байке я в основном катаюсь один, поэтому снимаю со штатива. А делать видео наполовину снятые оператором, наполовину со штатива не хочется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name