Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Депутат і козлики. Влог #2


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Народ, в сюжеті так і не показали повне відео з депутаткою, тому от, слухайте, в чому був насправді конфлікт і що вона з нас хотіла) 
п.с. Буду радий всім коментарям і поширенню, особливо коментарям на ютубі та підписці) Також пишіть, чи сподобалось вам відео, і чи не забагато мемів)))

п.с. есть русские субтитры
 

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви на неї заяву ніяку не писали? Чи в партію чи шось таке

Пюдіпай діло каже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Космонавт" сказал:

А ви на неї заяву ніяку не писали? Чи в партію чи шось таке

Пюдіпай діло каже)

Ми не писали, мені вистачить і того як її гноблять вже по місту. А ще кажуть, що по шапці від керівництва получила, за таку славу, ще після мого відео з інстаграму, я вже не кажу про сюжет, і оце)))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От лица и имени депутатов Ровенской облгосадминистрации заявляю, что всё это было тщательно спланированной, коварной акцией на подрыв и дискредитацию положительного имиджа народных избранников, путём коварного выбора места и метода воздействия на общественное мнение, манипулируя им, очерняя, искажая факты и скрывая под этой грязной ложью собственнические, корыстные желания заполучить из скудного бюджета города, в такие трудные для страны и нашего с вами города времена, некую земельную площадь для якобы занятий таким, прямо скажем, бесполезным и ничем способным помочь экономике нашего с вами города, видом так называемого "спорта". 

Граждане! Будьте бдительны, мы не можем ручаться и доверять тем кто протягивает свои лапы к нашей с вами земле! Сегодня они говорят дайте территорию под спорт-площадку, а завтра, на её месте, мы увидим с вами элитную многоэтажку, которая бетонным монолитом разрушит исторический, архитектурный ансамбль нашего с Вами, любимого города!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name