Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Депутатські "корочки" проти рівненського велотріалу: чия правда?


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт! Напевно багато хто бачив оцей короткий ролик 

Ролик розвірусився на місцевому рівні, і привернув до себе увагу. Місцеве ТБ зняло дуже класний, як на мене, сюжет! Приємного перегляду) 
 


Я активно вирішив зайнятись відео, вже кілька роликів відзнято, кілька на монтажі, і ще більше планується, тому підписуйтесь на мій канал, щоб не пропустити! Вам не важко - мені приємно) https://www.youtube.com/user/endorfintrials

0.jpg

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ты депутатша тварь тупая,выдели место,поддержи спортсменов своего города и т.д.,стань лучше других.правильно сказали всё ж лучше чем бухие уроды на лавочках.

видеорилик с новостей хороший сняли,сразу видно кто какой))))

Саша,а чего цепок так сильно провисает???

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не знал что ты Чемпіон України з велотріалу 2012 року

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, PITON сказал:

Я и не знал что ты Чемпіон України з велотріалу 2012 року

Диплом Федерації показати?) Чемпіонати в Україні проводяться з 2011 року, перші пару років в декількох категоріях, я виграв Кубок за результатами всіх етапів тоді в категорії "Чоловіки", на кожному займав призове. 

 

2 часа назад, Дима сказал:

так ты депутатша тварь тупая,выдели место,поддержи спортсменов своего города и т.д.,стань лучше других.правильно сказали всё ж лучше чем бухие уроды на лавочках.

видеорилик с новостей хороший сняли,сразу видно кто какой))))

Саша,а чего цепок так сильно провисает???

Та ніби не сильно)) Не люблю коли до дуба - накату немає. Можливо трохи був момент, коли ослабилось..)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от таких куриц как она в каждом городе тьма...особый выводок курятины, которые только и могут что подбздЮхивать да возмущаться..и показать свою "значимость" в своей незначимой личности

Пральный видос) молодца

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош, молодцы :icon_thumbsup:

Я недавно общался с замдиректора общеобразовательной школы, на спорт площадке которой я катался. Тетка истерично верещала, что вызовет охрану школы и полицию. Доводы, что это ведь спорт площадка, вполне себе открытая, и я здесь по назначению занимаюсь, а также, что даже при всем желании, мне было бы тяжело навредить вкопанным в землю авто покрышкам, в голове потерпевшей не задерживались)

Охранника я дождался - улыбчивый мужик, говорит, очень нравится мое катание, не понимает, что пациентке не нравится, но она вызывает полицию)

К сожалению, полицию ждать времени уже не было) 

Я еще могу понять возмущение людей, когда прыгают по памятникам, лавочкам во дворе, крыльце их подъезда.  Но вот такие личности уж совсем заводят мою логику в тупик :) 

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, жесть, нас на  площадки гонять, а тебе вже із площадки теж... )))

В групі Типове Рівне вконтакті  добряче так обісрали пані депутатку, ситуація  цікаво повернулась, впринципі це ясно було зразу, як вона підійшла, і я дістав камеру)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТЛИЧНО! ВООБЩЕ ОГОНЬ! ВПЕРЕД! 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Персонаж на 2:34 с её фразой - это новый мем )) даёшь этот комент оформленный на коуб )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Foradona сказал:

Персонаж на 2:34 с её фразой - это новый мем )) даёшь этот комент оформленный на коуб )

мені друг вже скидав на цю тему сьогодні))

bXoUNowz0_Y.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чемпион Украины по велокозликингу 2012, лил

Змінено користувачем JFK
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахахх))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name