Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Recovery-1. Bychkov Valeriy


StreetTrialist
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте и отдельный привет тем, кто меня не забыл, я тот парень который любил покататься на велосипеде по крышам, мостам и другим интересным местам. Ровно 4 года я отсутствовал в таком родном для меня спорте, который конечно-же уже давно перерос рамки ''хобби'' и поселился где-то далеко в душе. Надеюсь таких длительных перерывов, связанных с жизненными ситуациями, больше не будет и я смогу продолжать развиваться и совершенствовать свои навыки. Изначально видео планировалось совсем другим, но ограниченность во времени и плохая погода свели некоторые идеи на нет, но думаю уже весной 2017года я смогу воплотить многое в жизнь. Так же извиняюсь за то, что все элементы выполнены без шлема, такого больше не повторится.

Благодарю за помощь и поддержку Андрея Алдошина.

 

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачатись за відсутність шолома перед нами не обов"язково, нам то пофіг, а от лікар, що буде збирати череп після таких дропів, може образитись)
Але каталово круте, як для повернення в тріал)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.помним на БТ.kiev.ua у тебя был ник  Posetitel и да,ты снимал очень впечатлительные видео!)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.помним на БТ.kiev.ua у тебя был ник  Posetitel и да,ты снимал очень впечатлительные видео!)

:drinks:  :thank_you2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, я тебе пам"ятаю теж!
Навалюєш люто, тільки шолом обов"язково, пару ситуацій навіть на відео були на грані!
п.с. зразу видно стару школу, по рулю)))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здарова братуха, был не давно у тебя в городе кст ) Конечно не забыли, как дела вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здарова братуха, был не давно у тебя в городе кст ) Конечно не забыли, как дела вообще?

 

привет, Санечек, ждал твоего комментария, т.к. совсем потеряли связь с тобой. Это уже и не мой город, если ты про Северодонецк... напиши мне вк или в скайп, поболтаем :wink: 

Привіт, я тебе пам"ятаю теж!

Навалюєш люто, тільки шолом обов"язково, пару ситуацій навіть на відео були на грані!

п.с. зразу видно стару школу, по рулю)))

 

Привет, Саша, я теж тебе пам`ятаю. Спасибо на добром слове, шлем уже лежит и ждет прямого применения по назначению. А новомодные наклоны руля - не по мне))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВААААЛЕЕЕЕРААААА :blush:  :blush:  :blush: 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре года быстро пролетели...только же ,кажется,недавно смотрел твои видео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name