Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

European Championship | Zeotermeer


ECHO-Ponyatow
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

МитьОК, это я видел ,но мой возрост здесь савершенно не причем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danil, как будет так и будет)) это уже ваше дело. просто на форуме писать что ктото комуто чтото кудато даст не имеет смысла, кроме срача и плохого примера для молодёжи ;)
МитьОК ты как всегда - советчик советчику советчика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен.Но насчет спорт зала ты написал так будто я тут выеб***ь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danil, тоже верно говоришь. стёр лишнее ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал. скажу одно Ясик ты смешной клоун, нну или даун) как угодно. сидишь там и сиди и не рыпайся. знать элиту нужно. то что ты ее не знаешь, ну может ты все время тут проводишь потому и не знаешь.

потише со словами.

если сотрете это, то тогда и забаньте меня на х*й. а то уже не свобода слова получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про ящика и так ясно всё. неужели каждый будет беситься его поведению? он же матом никого не трогал.

"знать элиту нужно" - в лицо я тоже их всех не знаю и не считаю нужным совершенно. знаю только тез кто мне интересен, а не всех подряд.

никто никому ничего не должен. банить? зачем? не хочешь - не заходи. трут тут только самые ебл*нские посты и оскорбительные маты.

 

на этом оффтоп закончен. все следующие посты не по теме будут тереться :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю что тут было ) но создаётся впечатление, что вы не видео смотрите, а ящика посты читаете ) вы явно к нему не безразличны ) и скорее всего здесь есть доля правды )))

 

Попрошу обратить внимание тех, кто действительно возбуждается от некоторых личностей, кого действительно что-то беспокоит или раздражает, и кто действительно хочет спокойной жизни.

Для этого на форуме есть большой спектр успокоительных функций для себя и для других. В этом случае самое надёжное и эффективное это Игнор сообщений

 

Danil и Кетлер и остальные, давайте посмотрим и научимся граммотно пользоваться и быть граммотней чем Ясик на примере Ясика ) если уже зашёл разговор о всеобщем образовании. Сейчас каждый выбирает где и насколько ему быть наиболее образованным или безграмотным. Всеобщее и всесторонее образование это уже в прошлом )))

 

Значительный шаг всеобщей грамматики освоения интернета и функций форума это

- Заходите в профиль Ясика, в левой колонке из выпадающего меню Опции выбирайте Игнорировать сообщения пользователя.

И всё... И вы не имеете беременой головы и живёте себе спокойно и общаетесь только с тем с кем хотите и читаете сообщения только тех чьи сообщения хотите прочитать.

Шо я могу вам ещё сказать? Приятного прибывания на форуме уважаемые триалисты. И будьте граммотны во всём ;)

ignor.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то "клоун", кто-то "гей" ;) Без обид парни, но всё познаётся в сравнении. И давайте не переходить на личности.

 

Я элиту тоже не всю знаю. И мне это не мешает жить, работать, заниматься триалом и общаться с триалистами. ;)

 

Форадоныч, спасибо, за совет.

Форум напичкан многими функциями, влпоть до игнорирования соообщений. Один клик и уже не видны "идиотские посты".

 

Кстати, тема про Видео. Обсуждайте лучше его :)

 

если сотрете это, то тогда и забаньте меня на х*й. а то уже не свобода слова получится

 

Сань, тебя кто-то обидел, что ты так злобно написал? :unknw:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Saviola, так ведь тут такая наверно колбасня была )) СаньОк наверно не успевал разгребать )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мммм...храбрые UPвойны во глове с доблесным рыцарем Foradona навели порядок и спокойствие в деревушке велотриал..УРА ТОВАРИСЧИ !! УРА !!! :JC_clap::Laie_82::clapping:


Ещё раз напишу,что видос очень понравилсо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то удалось полностью спокойно и подробно глянуть.

 

Видео просто ахереннейшее !!! Смотрел на одном дыхании не отрывая глаз !! Даж старался по меньше моргать :)

Уровень у них стал ещё выше космического !!! Очень красивые ракурсы выбраны,съёмки что нада...Парни лупят просто абалдеть...Очень понравились ходы Бенито :) Вылазил очень интересно из ситуаций с ногой (штрафными)....В модах он так и остался безспорным чемпионом..даже на видео видно,что так,как лупил он,никто не лупит... В стоках тоже очень интересного много !! Винс очень эффектно упал закрутив 3 барспина и улетев в публику с судьями :)

На 10.55 вообще ракурс просто сказка xDDDD

Вообщем у меня лексики наверное не хватит,что-бы в полной мере описать свои впечатления и ощущения от этого видео !!!

ECHO,спасибо..в этот раз реально порадовал видосом :)

Артём, также смотрел с первых минут, ты ясно и чётко выразил ощущения :icon_thumbsup:

 

Плиты с пупырышками очень интерсные припятсвия и размещены были стрёмно и сложно. Сложные условия проведения были.

Судья - пожелая женщина на трассе, где у нас такое возможно, это и говорит уже не об одном поколении райдеров, мамы папы родители жёны династии просто уже рождены и всё объеденены и действуют сообща. Что-то у Херманса совсем не идёт, наверно семейная жизнь сказывается )посмотрел до конца, там всем тяжело пришлось. Выволившийся на трассу кросскантрийник посмешил :mosking:

Показательное видео в плане как судится и по поводу ошибок на трассе есть что приметить.

 

Если не ошибаюсь в этом моменте явно Бенито должен был сойти, кажется недосмотр судьи

 

vdocpt_01.jpg

 

А здесь отшлёпал публично всё таки судью )))

 

vdocpt_02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Бенито там вообще выдовал темы )))) поднимать байк за вынос на припятствие...и вот пень мне тоже "не чистым" показался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что то он много косяков там сделал как по мне :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name