Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Украли zhi z1 Харьков


Когз
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые спортсмены, сегодня 15.01.2016г., я вернулся в город Харьков, приехал на своё старое место жительство (район ХТЗ) частный сектор, после чего открыл гараж, и не обнаружил своего байка, и много других вещей от машины, летнюю резину и так далее...

 

Я обращяюсь к Вам, в помощи поиска своего байка, я уже давно не катаю триал, но этот байк единственная память о таком прекрасном велоспорте, который мне подарил множество интересных знакомств, такого как Zloyktulhu (Богданчик привет) райды на Оперном, и практически все своё юношество, я провел в этом виде спорта.

Комплит:

Рама Zhi z1 26 дюймов 2007г белая (особые приметы, нижняя труба обработана наждаком, от стакана до каретки, так же на нижнем правом пере возле шва кареточного узла не много снят метал звездой.)

Вилка ECHO Urban 26 2008г под вии и диск, (вилка коцая, но на штоке есть много вмятин, от отвертки чуть выше нижнего кольца)

Колеса ECHO 2008 зеленые (стенки гриндились а так колеса как колеса без вмятин) 

Руль Триалтеч райз 2011г. (целый не коцаный)

Вынос Ехо 135 на 20 если не ошибаюсь, серебристый (Виталик Чванин подарил, на одной из покатушек)

Шатуны Ехо тр исис 175 черные 2012 (очень сильно покоцан правый шатун, левый как новенький)

Фривил Ехо титановый золотой 2012 (много пятен на звезде ржавчины)

Резина передняя максис ушатаная и задняя Тиога, так же ушатаная.

задний тормоз перевернутая серая ручка Магуры и темные бочки, и мой любимый бустер Ехо урбан фрезерованый.

 

Если вы стали очевидцем, такого байка в сборе, либо продавец компонентов которые указаны вверху не вкурсе что это такое, и как оно ездит, прошу Вас позвонить по тел. 096-51-66-391 зовут Денис, в случае, если информация подтвердится, скину на телефон 100грн.

Нашел старую фотографию, на фотографии старый вынос и система. 

post-117-0-80494000-1452957812_thumb.jpg

Змінено користувачем Когз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем смотреть в оба !

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name