Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Мне неудобно вас просить, но мне нужна помощь...


Radion
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Мне не удобно писать вам, не люблю просить о помощи, но к сожалению у меня очень сложная ситуация в жизни.
Я женился и меня беременная жена...Со мной произошел несчастный случай, я раньше занимался велотриалом, потом начал кататься на лидер-фокс кокаине(банники, серф, и т.д.), во время очередного трюка, я упал и сломал руку в кисти и в локтевом суставе, мне сделали операцию, и удалили осколки лучевой и локтевой кости и вынесли головку лучевой кости за сустав(так как у меня не было 20 тыс. грн на эндопротезирование головки лучевой кости), во время операции мне задели лучевой нерв, и парализовало разгибатели пальцев (не могу разжать кулак), период восстановления около полугода. На операцию и лекарства ушло больше 11 тыс. грн, мы уже потратили все подаренные деньги на свадьбу, продал велосипед и все запчасти, что бы оплатить лекарства и долги за операцию. Прошло уже 3 месяца после операции, на данный момент, я не могу работать, что бы обеспечить свою семью, жена уже на 8м месяце, разрабатываю руку (так как 2 месяца была в гипсе и я не могу ее разогнуть и согнуть до конца), пальцы пока еще не могу разжать.
Это не развод, я могу всё это доказать, у меня есть все снимки и записи в карточке, сфотографирую свою руку, на локте видно, как торчит вынесенная косточка, и могу снять видео как работает рука, прошу вас, пожалуйста, помочь мне.


5168 7553 6395 3650 Леоненко Елена ( Приватбанк)    (Леоненко, так как карточка была оформлена давно на девичью фамилию) При вашем желании скину скан свидетельства о браке.
 

вывихоперелом
De1lSIdd2oY.jpg

После вправления (видны осколки)QGSF2gBdJLM.jpgKCfHizlRMTc.jpgпосле операции

до операции

EgLJwWVXLF8.jpg
koblGqhhb5g.jpg
после операции
DtvHY0WjzaM.jpgJu7IPRaf72c.jpg
j-IQWTFXh-I.jpg

рука спустя 3 месяца

я через пару дней после поступления
EYyOacWEWQA.jpg

Змінено користувачем Radion
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Співчуваю, поправляйся. Скинув пару грн

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жостка ситуація, надіюсь, виберешся, і все буде добре!
Допоможу, чим зможу!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жостка ситуація, надіюсь, виберешся, і все буде добре!

Допоможу, чим зможу!

Спасибо, постараемся, не думал, что до такого докачусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда...такие и подобные несчастные случаи никто не ожидает...и страховки от них нет хоть ты будь 100 раз внимательным, и нет ничего постыдного в помощи..не все ж мы олигархи 

скину завтра маню

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуации разные бывают.

Сам вот только из травматологического отделения выполз. Насмотрелся такого, что моя болячка теперь кажется сущим пустяком.

 

И хочу тебе сказать одно - мужик, только не падай духом.

Вера в то, что все будет хорошо поможет тебе справиться с данной проблемой.

 

От админов велотриала прими небольшую помощь. И поправляйся скорей. Будем держать за тебя кулаки.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда...такие и подобные несчастные случаи никто не ожидает...и страховки от них нет хоть ты будь 100 раз внимательным, и нет ничего постыдного в помощи..не все ж мы олигархи 

скину завтра маню

Ребята, спасибо вам большое за моральную и финансовую поддержку! Та я уже отошел, смирился пока, что больше не буду катать...ну а там уже как оклемаюсь, доучусь, заработаю на эндопротез, и думаю, что вернусь в строй!

 

Ситуации разные бывают.

Сам вот только из травматологического отделения выполз. Насмотрелся такого, что моя болячка теперь кажется сущим пустяком.

 

И хочу тебе сказать одно - мужик, только не падай духом.

Вера в то, что все будет хорошо поможет тебе справиться с данной проблемой.

 

От админов велотриала прими небольшую помощь. И поправляйся скорей. Будем держать за тебя кулаки.

А что у тебя случилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправляйся! Немного скинул  :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

мда...такие и подобные несчастные случаи никто не ожидает...и страховки от них нет хоть ты будь 100 раз внимательным, и нет ничего постыдного в помощи..не все ж мы олигархи 

скину завтра маню

Ребята, спасибо вам большое за моральную и финансовую поддержку! Та я уже отошел, смирился пока, что больше не буду катать...ну а там уже как оклемаюсь, доучусь, заработаю на эндопротез, и думаю, что вернусь в строй!

 

Ситуации разные бывают.

Сам вот только из травматологического отделения выполз. Насмотрелся такого, что моя болячка теперь кажется сущим пустяком.

 

И хочу тебе сказать одно - мужик, только не падай духом.

Вера в то, что все будет хорошо поможет тебе справиться с данной проблемой.

 

От админов велотриала прими небольшую помощь. И поправляйся скорей. Будем держать за тебя кулаки.

А что у тебя случилось?

 

 

Та снова ахил порвал, но уже на левой ноге :prankster2:  Вот только домой отпустили.

Подобное уже было лет пять назад. Помню, еще в своем блоге выкладывал некоторые мысли :JC_ghey:

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выздоравливай скорее! тоже подкинул.. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закинул,скорого выздоровления!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое всем, кто откликнулся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name