Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Черныш на моде


Черныш Влад
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Еще в конце прошлого года собрал мод, покатался месяцок для разнообразия.

За весь 2015 как-то руки/ноги не доходили до него, а он всё ждал меня)

 

После последнего этапа в Бельгии наконец протер модец от пыли и поехал привыкать к этой странной штуке.

За третье катание снял пару кадров и вечером нарезал. Уже месяц лежит у меня, все думал, переделать, но похоже, времени не найду.

Вот)

 

  • +1 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенько как-то) . :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого! Оце валиво!
Я побачив українську візуалізацію, до чого мені прагнути. Дуже круто, Влад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все настільки легко!!! клас !!!! аж катати захотілоcя :)

Змінено користувачем Zadroter
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко так и не принужденно с модом справляешься

Классное видео :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это порадовал, аж настроение с утра поднялось! Сильнее на моде из украинцев еще никто не наваливал, и не скоро навалит) смотрю быстро ты, за 3 тренировки наловчился так) Очень понравилось как выглядишь на моде, не смотря на рост. Сколько ж там сайд на 50-ой секунде? Упали вообще высоты/длины по сравненю со стоком? И что, какие планы на мод, будешь продолжать катать на нем? В модах конкуренция в мире слабей чем в стоках, мне кажется ты бы лучше себя проявил там)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАЧЕТ! 
Такое ощущение что ты всегда на моде был) 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 В модах конкуренция в мире слабей чем в стоках

Дуже сумнівно, на даний момент)

Еліта так само недосяжна, а кількість учасників в 20" більша, ніж 26" буває

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, ребята!

 

 

Вот это порадовал, аж настроение с утра поднялось! Сильнее на моде из украинцев еще никто не наваливал, и не скоро навалит) смотрю быстро ты, за 3 тренировки наловчился так) Очень понравилось как выглядишь на моде, не смотря на рост. Сколько ж там сайд на 50-ой секунде? Упали вообще высоты/длины по сравненю со стоком? И что, какие планы на мод, будешь продолжать катать на нем? В модах конкуренция в мире слабей чем в стоках, мне кажется ты бы лучше себя проявил там)

 

Да, на 175 выносе и хайрайзе мне вполне удобно на моде. 

 

Конкуренция в модах на мире была выше в этом году, чем в стоках. Тому пример Бенито, который на этапе во Франции из-за пары глупых ошибок даже в финал не попал. Зато вышли ребята, имен которых ты, вероятно, как и многие здесь, вообще не знают)

 

Амплитуды несколько падают после стока, техника прыжков должна быть чуть другая, нужно еще пооттачивать многие. Высота и особенно длина ощущаются совсем по-другому. Гепать психологически тяжелее. Зато есть движения, просто созданные для мода, например, резкий перекат без переднего тормоза. При чем, когда переходишь назад на 26, оно и там начинает хорошо получаться.

 

Планирую периодически пересаживаться на пару тренировок, чтобы разнообразить катание, так веселее) заказал уже хоуп, поставлю назад, может потом и до переднего доберусь.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name