Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

R-32
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Так, еще раз драсти, в общем, с Никитой мы договорились - я не дочищаю раму и отправляю ему защиту голени, а он платит за доставку вела (вроде 88грн,не помню уже,но по коду ттн можно узнать точнее), он мне защиту не прислал, и за доставку я платил из своего кармана(+ он меня подставил, тк это были последние деньги, я отправил защиту, чтобы отдать долг хорошему знакомому, теперь выходит, что я и его как бы кинул тк деньги у меня были),

идем далее:

 

2) торым я заметил эстетическое состояние велосипеда, по фоткам было видно парочку наклеечек,мелких, да, они приехали,но и сразу видно, что куча наклеек были через Ж оторваны, а клей не вытерт, итого затраты на растворитель, время, нервы, проклинания (были везде,даже на шатунах,фото будут только клея с рамы тк его не дочистил в самом начале, уж тут простите, надо было раньше на меня тему писать)

пс уже позже вспомнил, все приехало с кусками грязи, следы старющей смазки были снаружи, естессно  налетела куча грязи, представьте цепь, которую смазали обильно густой смазкой и поехали на грязную, пыльную трассу типа мотокросса и обильно падали в песок, и оставили на длительный срок.

 

3) рукожопу не нравились крепления тормозов, он решим их через ту же Ж отпилить, срезал максимум половину, то есть они как бы торчат, но использовать их невозможно(ну ахренеть), срезаны были крепления для тросика, все, на удивление, нормально, НО, чтобы я не расслаблялся-все места "работы" были выкрашены краской другого цвета(на фото все есть, тут никаких проблем)

 

4) все приехало сверх сухим, заднее колесо еле крутилось(оно и сейчас крутится с дикими задержками, даже не знаю в чем проблема, там осталась одна гайка в самом конце, не знаю как выкрутить тк нет зацепов, с другой стороны ничего не мешает, но не выбивается, единственная мысль теперь-кривая ось), во втулке вся смазка была настолько древней, что подшипники не передвигались, только крутились на месте в своих грязевых пасах), цепь звенела при малейшем натяжении, абсолютно сухая

 

5) просто УБИЛО, минут 10 сидел ахуевший ошараненный, он не прислал ни единой контргайки ! Повезло,на 10 мм ось(переднее колесо) мне отдал парочку Макс, а вот на 14 мм ни то что у знакомых, а даже  99% магазинов не было(с другим шагом были онли), в единственном месте нашел-30грн за одну гаечку!(60грн еще тут выкинул)

 

6) резина, ладно, состояние общее он мог не писать, отговорка типа "фотки жЫ кидалЪ!", но такие косяки всегда нужно расписывать!(фото ниже, и это одна, на второй явных нету, на порезы не осматривал ибо нервы)

 

7) вчера удалось снять гайку(дедовские способы и тд), около трети шаров тупо раскололись! Жаль не сфоткал сразу, тут моя оплошность, драйвер весь в засохшем масле с пылью(уже полноценная грязь)

 

Ну и так, напоследок, меня сразу предупреждали, что с ним дел иметь не стоит, неадЫкват и тд, когда обговаривали условия обмена часто звучали фразы-ты первый отправляй а то меня кидали много раз, местный писал, что его никогда не кидали(а-ля "вранье"), когда его не устроил мой вел(он свой еще не отправил)дошло до такой степени, что мне звонил и угрожал его БАТЯ, если кто не верит, могу поискать сообщение от Никиты-"если ты не скажешь данные (ах да,забыл уточнить, он хотел мой вел за мой счет отправить обратно тк его он не устроил), то я его просто оставлю дома, мол я вынужден буду сам ехать за ним(даже немного жалею что местный порешал, весело с нарядом бы завалился :diablo: )

 

вспомнил уже позднее: гайка  на фото, находилась со стороны драйвера, как видите, ее по кромсало и не плохо

 

post-4527-0-60109900-1440077762_thumb.jpgpost-4527-0-80229100-1440077856_thumb.jpgpost-4527-0-37718700-1440078020_thumb.jpg

y7P87EiVYzo.jpg


mFHcBHFkrfg.jpg8t5yLMjh3XI.jpgqarIst_wDm4.jpgoNbFJM2q9j4.jpg-GuJWXNZZi8.jpg-NYU6Mj2o8U.jpg


на седло ,кстати,только сейчас обратил внимание,прошу лицезреть

post-4527-0-02487100-1440077589_thumb.jpg

Змінено користувачем Foradona
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабочие коцки, следы от наклек и подуставшая общивка сидушки, подуставшая задняя втуль против пропиленой вареной, ублюдски крашенной и шкуреной рамы с отбитым крепом беша, трещеной возле каретки и вмятинами, ушатаной заней втулки, затирающего врифила, вилки с трещеной, и отсутствие кучу важных для катки деталей типа переходников, заднего тормоза, и ушатанного непрокачанного переднего.

 

 

Это сильно, конечно

Змінено користувачем RSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окропидзе, харош вонять
ты получил рабочий байк, асболютно рабочий
поэтому затки варежку и не гавкай
скажи спасибо что недовел который ты отправил, я видел только в разобраном виде и не особо запаривался по швам и т.д., а то получил бы ты его назад сразу же
перед Никитой стыдно теперь
поэтому правильно что он тебе защиту не отправил
а ты щас жалуешся как девочка

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серег,я да,я рукожоп,но есть же и опытные райдеры в Мелике,конкретно с одним мы весь байк собирали вместе,всё,я соневаюсь что он бы пропустил что-то,затираний фривила замечено не было,за" трещину",как ты выразился"недостающие" детали-все ему писалось в лс,насчет детальки в маге я уже писал,ее стоимость я готов возместить,после возмещения мне стоимости гаек,защиты(с его доставкой),за расходники молчу,ладно.

интресует,где и как ушаталась втулка,потому что от меня она уезжала рабочей,за трещину у каретки впервые слышу,осматривали с местным раму,ничего не было,я выехал на ней пару раз!

и давай не соскакивай,за мо косяи писалось,а за его ни слова,кстати за втулку,он писал ,что она на промах!промы и шары это разные вещи,в том числе и в плане стоимости,за ее ушатанность я уже писал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну ты как всегда ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы в триале был Святой Николай,то он бы выкупал старые ,непотребные рамы и наконец-то сдавал бы их в металлолом,предварительно расчленив на мелкие кусочки болгаркой,чтоб 100 % навсегда..... и покрышки слик в придачу) тоже выкупал бы,что б уже конкретно святой ! .... до какого ужаса все обнищали((((

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name