Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

My OzoniX 20*


adamanson
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!  
Представляю вам мой новый байк, на сей раз он не обычный:)
Из-за частых проблем которые возникали после 3х месяцев катания на новых рамах, моё терпение лопнуло.
Лайтерам эта тема не понравится, так как она имеет лишние килограммы:D  :chuvak-eto-repchik: 
Рама была изготовлена из стали!  главные трубы были взяты с трубопровода самолёта :bw44:  Автор  рамы :  Запорожский суровый парень - Максим Владимирович  :feel like a sir_1: 
  Вес байка: 9.270:)
Рама: OzoniX

-  Вес: 2.200g
- База: 1000mm
- Подъем каретки 80mm
- Перья 350mm
Детали которые изминилсь
 

- Руль BONZ Carbon
- Заднее колесо ECHO SL \ Rockmen 
 

 


КОМПЛИТ:
Рама: Ozonix 2.200g
Вилка: Viz steel 901 g
Вынос: TRY-ALL
Руль: toxin
Рулевая колонка: Neco

Переднее Колесо:
Втулка: Zhi R
Обод Neon 2012
Покрышка Schawalbe mow joe


Заднее колесо:
Втулка Rockman
Обод ECHO SL
Покрышка MAXXIS


Система:
Каретка Try all lite
Шатуны born
Фривил ECHO tr
Рокринг try-all
Педали Wellgo
Звезда Trialtech 12t
Цепь yaban 747

Тормоза
Задние shimano Saint 810
Передние shimano SLX




C9GcPYU6lrA.jpg

 

oWoRj7ha8zA.jpg

 

ZJKladHEZoE.jpg

 

cfv9gvy896Y.jpg

 

Zjr-Rcczl3I.jpg

 

QrShecH4mQY.jpg

 

CPV1FJgNA9U.jpg

CkglWIXwQyk.jpg

Змінено користувачем adamanson
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забули перемичку між перами додати
сталь же + такі довгі труби без перемички - гуляти буде як двопідвіс) На диску і так  не дуже жостко...

п.с. вага не критична, як Гу чи адамант..
 


Хоча мій адамант був 8500, з такою ж вилкою типу)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык можно было бы на покре сэкономить, если бы было где нормальную взять, бл*.(

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой шото тяжело, ой всё не то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты все таки собрал себе жалезяку ))) 

но при этом на отличной оборудке, главное не оторви заднее перо диском

Змінено користувачем mpzloy
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой шото тяжело, ой всё не то

ты действительно считаешь что вес это главное?

 

Мне кажется вес пойдёт только на пользу. Спортсмены усложняют, утежеляют себя, что бы в дальнейшем добиться лучших результатов. Также и с этой рамой, эта рама сделана по такой же геометрии как и Бионик, обкатая некоторое время, я в любой момент смогу поменять на бионик, и не привыкая к байку. И мне кажется после этого обмена, мне будет намного легче прыгать на ту  амплитуду  и управлять байком.

такой себе Тренинг  для развития 

Змінено користувачем adamanson
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

:suicide2:     

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

 зачем мне менять шатуны, если у меня проблемы с рамами? тебе лижбы слово вставить. что за модераторы то такие 

Змінено користувачем adamanson
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как для стальной рамы ОТЛИЧНО! швы хорошие,аккуратные, всегда был не равнодушен к стали)))) её ремонтопригодность 100 %,на любой сто,у любого сварщика.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

:suicide2:     

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

 зачем мне менять шатуны, если у меня проблемы с рамами? тебе лижбы слово вставить. что за модераторы то такие 

 

 

Ну а что ты хотел? Выставил на суд всеобщий бейк - так пАлучай критику и не ной умоляю тебя.
На счёт шатунов: это я к тому что эти шатуны не совсем соответствуют общей конструкции и железу в целом на этом байке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

:suicide2:     

Так это, не хватает мужских шатунов и мужского фривила раз дело не в весе. Ну там какие нибудь урбаны (гу-зу-цари-ади-эхо) + эно. Ато что то как то легко в месте шатунов...

 зачем мне менять шатуны, если у меня проблемы с рамами? тебе лижбы слово вставить. что за модераторы то такие 

 

 

Ну а что ты хотел? Выставил на суд всеобщий бейк - так пАлучай критику и не ной умоляю тебя.
На счёт шатунов: это я к тому что эти шатуны не совсем соответствуют общей конструкции и железу в целом на этом байке.

 

Поменялась только рама, и что? из за тяжёлой рамы, нужно менять все компоненты на тяжёлое? имхо глупо

 Я рад что вы пишете критику, на них и ошибки можно найти, но это чисто " лижбы за*/ать

Змінено користувачем adamanson
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щикарненько, но я бы предпочел передний треугольник из колссических круглых труб, без закоса под палкобайк.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щикарненько, но я бы предпочел передний треугольник из колссических круглых труб, без закоса под палкобайк.

 я тоже так хотел, но не было норм диаметра трубы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name