Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Результати 3-го етапу кубку України з велотріалу місто Хорол [13.06.2015]


KraTriaL
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Еліта

 

1-Крат Владислав 10 ш.о. м. Хорол

2-Черниш Владислав 24 ш.о. м. Харків

3-Соколовський Ян 44 ш.о. м. Рівне

4-Рева Ілля 52 ш.о.

5-Коб'юк Іван 62 ш.о.

6-Драгонер Юрій 62 ш.о.

7-Овчаренко Євген 70 ш.о.

8-Сисоєв Артем 70 ш.о.

9-Кульков Андрій 70 ш.о.

10-Крупкін Дмитро 70 ш.о.

 

Експерти

 

1-Свір Сергій 64 ш.о. м. Кременчук

2- Кравченко Сергій 64 ш.о. м. Хорол

3-Бойко Владислав 71 ш.о. м. Київ

4-Рижков Сергій 78 ш.о.

5-Кравчук Андрій 80 ш.о.

 

Юніори

 

1- Вдовіченко Максим 21 ш.о. м. Одеса

2-Білозерських Дмитро 53 ш.о. м. Бровари

3-Юшко Артем 58 ш.о. м. Запоріжжя

 

Любителі

 

1-Головащук Данило 42 ш.о. м. Київ

2-Притула Олександр 43 ш.о. м. Кременчук

3-Устименко Артур 53 ш.о. м. Хорол

4-Воробей Дмитро 54 ш.о.

5-Бараненко Дмитро 57 ш.о.

6-Васадзе Олег  58 ш.о.

post-26-0-69465100-1434313190_thumb.jpg

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

змагання були як завжди на найвищому рівні

траси цікаві, широкі, з багатьма можливими варіантами проходження

величезна подякавсім організаторам, особливо Олександрові Миколайовичу, татові Влада

вже з нетерпінням чекаю чемпіонату України, уявляю які складні і цікаві там будуть секції) + примітив багато цікавих варіантів перешкод і воріт на нові змагання)

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это была жара в жару)))
а финал выдался знойным!)

скажу именно про категорию Элита: сектора крутые, было даже два в стиле технично-квалификационных. два судьи для нашей категории это успех и крутой нон-стоп режим.
конструктивной критики тоже внесу. пару секторов начинались с таких тем, на которых сразу "або пан, або пропав".

а ведь по себе и по другим замечал, что в случае неплохого старта на секторе (буквально пройдя один/два элемента трассы), входишь в некий кураж и эффект борьбы возрастает в разы. ИМХО.

по другим категориям слышал также и положительные отзывы вперемешку с аргументированной критикой. но пускай ребята сами отпишут.

 

несмотря на то, что количество участников было не большим, мне показалось, что нас было много. такой вот парадокс %)

 

спасибо организаторам за достойный уровень соревнований и связанных с ними аспектов проведения.

 

до новых встреч, вело-земляки!)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От меня немного неприятной критики.

Скажу от лица "ущемленных". То есть от Любителей/Юниоров.

Из трёх трасс понравилась только одна (№1). Разнообразна материалом постройки, сбалансирована по длине и сложности, дает выбор вариантов прохождения.

№2 - трасса с колесами вообще не закреплена, всё шатается и ездит, очень много уборок из-за этого, после каждого участника всю конструкцию приходилось собирать заново.

№3 - хз, что тут сказать, трасса состоит из двух маленьких бревен... как будто материала не хватило.

Бедный единственный судья (в отличии от 2 судей элиты) не знал, что делать с детским садом, который вполне справедливо разбушевался в юниорах и подхвативших их любителях. Из-за этого тотальная задержка по времени, хаос в правилах, и уже немного набившее оскомину попрошайничество телефона с секундомером...

Так же понимаю, что неразбериха с результатами и призы уехавшие не туда - это соль на рану, но почему-то она опять же произошла именно с данными категориями...

В целом сложилось такое впечатление, что все силы и вдохновение ушло на категории элиты и экспертов, а юниорам и любителям достались объедки.

Извините, но 100грн за такое это как-то сомнительно.

 

Если вас волнует судьба триала в Украине, не забывайте, пожалуйста о том, что без юнцов и аматоров у этого спорта нет будущего.

Змінено користувачем E-One
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно Полностью согласен с E-One !!! достойная критика!

сбылась мечта и побывал в KraTrialLand,в целом площадка мечты,капитальная,разнообразная(а какие там зори тихие вечер-ночь,ммм))),вот только осталось дорости до неё))))

Змінено користувачем Дима
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо еще раз всем кто приехал. По поводу сектора с покрышек у любителях хочу сказать следующее: уважаемые спортсмены юниоры и любители сектор был прост как двери, мы уже третий чемпионат его упрощаем , там просто четко нужно бить по центру в одно касание, и все, не пригать на бок и не дергаться, он был построен нашей коммандой с целью развития техники и координации в спортсменов любительського уровня с целью вашего дальнейшего развития, это покрышки и это их особенность , а не проблемы с укреплением. В любом случае мы услышали вашу критику и пожелания, и приложим больше усилий на эти две категории. Ждем Вас всех 18.07.2015 на Чемпионате Украины 2015.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было супер...по поводу покрышек не согласен с парнями ....если не дрочится на них то все реально пройти секунд за 15-20...Макс с Одессы живой пример...все на продергах....единственное что меня взбесило так это отсутствие тормоза из-за пыли..но тут уже я виноват. Олегу следующий раз нужно выдать секундомер))) А так большое спасибо тебе и твоей семье Влад!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, я не говорил, что покрышки нереально пройти. Согласен, что покрышки нужно уметь проходить, и тренить. Я говорил, что их просто нужно закрепить.

Ну да ладно, вижу, что Влад меня услышал, и сделает выводы. Спасибо ему за понимание.

 

В любом случае, никакая критика не перечеркнет всей той проделанной работы, которая достойна благодарности и уважения ко всем причастным к созданию этого праздника триала!

Спасибо!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было круто , Спасибо Владу и его семье и всем организатором , жду чемп ;)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кста, исправьте мою фамилию, там апостроф пропущен "Коб'юк".
спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name