Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

2015 ECHO Control Limited Edition


mpzloy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

2015 ECHO Control Limited Edition велосипед в память Deng Qiang .

Прочный и легкий, CNC - стиль 26”, количество ограничивается 38 единиц по всему миру, и каждый велосипед имеет уникальный идентификационный номер. Геометрия велосипеда и фиолетовые части были любимыми Deng Qiang. (велосипеды ECHO 20” первого поколения в 1998 году были с фиолетовыми частями).

post-321-0-40399400-1425212503_thumb.jpg

 

 

2015 ECHO Control Limited Edition CNC - дизайна, подчеркивает силу и власть. Оригинальная рамка вокруг подсидельной трубы заменена на двае красивых CNC пластины. CNC пластина с правой сотороны имеет свой уникальный идентификационный номер, и специальный D логотип в честь Deng Qiang. CNC плавстина с левой слева имеет подпись Deng Qiang. Заднее клрепление тормазов совмещено с CNC бустером, рама имеет гораздо болшую жесткости и прочности, а также визуально более уникальна и впечатляющая. Рама выполнена в матово-черном цвете. Лазерная гравировка “Control”, выполнена в классическом стиле 2004 года. Общий вес рамы - 1520 грамм! Это лучшее сочетание веса и прочности!

post-321-0-14408900-1425212514_thumb.jpg

 

 

2015 ECHO Control оснащен топовой линейкой запчастей ECHO, в том числе: каробновый руль, CNC шатуны ститановыми болтами, титановым фривилом, педалями с титановыми осями, шлицевой втулкой с титановыми болтами, и уникальным для этого limited edition велосипеда фиолетовым CNC выносом. Рама выполнена с использованием тройного баттинга труб, как и в GU рамах. Кроме того, передние тормаз на ECHO Control limited edition - это последняя версия ECHO SL гидравлического дискового тормоза, он использует симметричный дизайн ручки и может быть использован на левой или на правой стороне руля.

post-321-0-55436200-1425212509_thumb.jpgpost-321-0-18734900-1425212521_thumb.jpg

 

 

 

База: 1095mm, подъем каретки: 75mm, рулевая: 105mm, размер используемой втулки: 135mm, длинна перьев: 378mm, угол рулевой: 72°
вес рамы: 1520g

Змінено користувачем Foradona
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бустер вварили отличный, думаю даже без отдельного будет очень жёстко и надежно. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже крутий байк.

Але я трохи не розумію.. Денг помер в 2012... тут 2015, і раптово новини про це (навіть офіційні райдери не всі знали, судячи з фейсбуку), тепер цей байк... дивно якось. Не хочу поганих суджень робити, але попахує, що на "чужому горі" хочуть піднятись... дивно якось. 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже крутий байк.

 

Але я трохи не розумію.. Денг помер в 2012... тут 2015, і раптово новини про це (навіть офіційні райдери не всі знали, судячи з фейсбуку), тепер цей байк... дивно якось. Не хочу поганих суджень робити, але попахує, що на "чужому горі" хочуть піднятись... дивно якось. 

 

угу, так же думал кст уже. Почему чз 3 года? Неил не знал вроде как хотя его уже 11 лет как он говорит Денг поддерживал, не ясно как то...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новость о смерте Денга появилас 22.02.15, http://echo.bike/the-memories-of-deng-qiang.html

И судя из описания "фиолетовые части были любимыми Deng Qiang" то наверно не просто так сперва выпустили czar, а потом и GU фиолетового цвета

post-321-0-30296100-1425226289_thumb.jpg

post-321-0-03226800-1425226297_thumb.jpg

Змінено користувачем mpzloy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name