Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Onza Scull стрит-версия. 2-ое обновление.


univega
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Думал я всё обновить чуть вел , и вот , наконец, собрал всё вместе)  Получилось весьма хорошо (просто в процессе сборки начинал сомневаться или стоило вбухивать столько денег),но  в катании появились плюсы : вельчик стал легче , ещё мощнее стали тормоза , ну как-то так пока. Были некоторые интересные технические решения,например при креплении передних тормозных бачков на вилке с крепами сзади , через сплитер  - это специально для тейлвипов - очень доволен результатом! Взади влепил 2 бустера - как результат , практически неразжимные перья - не канонично , но мне нравится... В целом доволен , вес 9.3,ну,много  , наверно , но зато всё очень жёстко , мощно и удобно.

post-3116-0-44862900-1425126080_thumb.jpg

post-3116-0-42018600-1425126220_thumb.jpg

post-3116-0-26479600-1425126289_thumb.jpg

post-3116-0-10672700-1425126321_thumb.jpg

post-3116-0-63048000-1425126333_thumb.jpg

post-3116-0-84939200-1425126615_thumb.jpg

post-3116-0-62585200-1425126874_thumb.jpg

Змінено користувачем univega
  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бачи зачем перевернул? :biggrin: не видно просто куда там перемычка идёт.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хах,а тут дружище,мне как раз понадобился сплитер,который я у тебя купил!))) гидролинии от бачков под бустер в вилке идут в сплитер .а оттуда уже через рулевую к ручке! За сплитер ещё раз большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аа понял теперь, не видел ни разу перевёрнутых бачков - удивился как так.

Та нз - пусть работает иправно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот , специально  для  стрЫтеров)

post-3116-0-23436700-1425131023_thumb.jpg

post-3116-0-54537200-1425131036_thumb.jpg

post-3116-0-78683000-1425131051_thumb.jpg

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така крута рама, такі круті запчастини, і так зібраний...  :bad:  :bad:  :bad: 
Без образ, може для тебе він ідеальний - просто свою думку і смаки виказую. Не розумію нащо такий височенний руль до і так височенного виноса. ти 2.10 ростом? 
Ще й гріпси... 2 бустерра ззаду при інтегрованому бустері на рамі? .... :wacko2: 
Якась жесть...рама - просто моя мрія...ех..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот , специально  для  стрЫтеров)

мужик, ты красава!) вот это додумался же)

Така крута рама, такі круті запчастини, і так зібраний...  :bad:  :bad:  :bad: 

Без образ, може для тебе він ідеальний - просто свою думку і смаки виказую. Не розумію нащо такий височенний руль до і так височенного виноса. ти 2.10 ростом? 

Ще й гріпси... 2 бустерра ззаду при інтегрованому бустері на рамі? .... :wacko2: 

Якась жесть...рама - просто моя мрія...ех..

Это всё стереотипы, каждый катает на чем ему удобно)) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така крута рама, такі круті запчастини, і так зібраний...  :bad:  :bad:  :bad: 

Без образ, може для тебе він ідеальний - просто свою думку і смаки виказую. Не розумію нащо такий височенний руль до і так височенного виноса. ти 2.10 ростом? 

Ще й гріпси... 2 бустерра ззаду при інтегрованому бустері на рамі? .... :wacko2: 

Якась жесть...рама - просто моя мрія...ех..

) грипсы мегаудобные - я только ради этих грипс купил кантрийный вел))) грипсы снял,а вел потом продал! ) , руль высокий - да вот фиг его знает,я начинал с маленького райза и вот - ну интересно вот с таким рулём  ездить и всё) - жаль что нет возможности дать попробовать... за бустеры извинялся) - да,не канон,но блин - очень жёстко!)) Да,тут есть что сбросить в плане веса,но оно всё так удобно.......)

Ну стритец это) вот я даже обод не гриндю - теряется модуляция и я не могу(  всем спасибо,что что-то написали! :good:  мне интересно - действительно,я в принципе только отсюда и что-то и узнаю. я катаюсь в полной изоляции - одни бабульки...  моя фан-группа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напевно тобі треба такий байк: 

post-30941-0-25188300-1379702565.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть)  но,мой модик очень универсальный аппарат) надеюсь,скоро снять видео!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така крута рама, такі круті запчастини, і так зібраний...  :bad:  :bad:  :bad: 

Без образ, може для тебе він ідеальний - просто свою думку і смаки виказую. Не розумію нащо такий височенний руль до і так височенного виноса. ти 2.10 ростом? 

Ще й гріпси... 2 бустерра ззаду при інтегрованому бустері на рамі? .... :wacko2: 

Якась жесть...рама - просто моя мрія...ех..

Підтримаю. Хоча розумію, якшо так подобається власнику то так і треба)

 

А чому не фулл диск якшо модуляція треба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже стільний байк, але я б з таким рулем поставив менший винос)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх,эта рама только под магуру.... как-то так сложилось,что была мага в наличии,это и определило дальнейшую судьбу тормозов)) Тоже думал о диске,но,при нынешних прайсах обречён ездить на маге))) к тому же я так себя утешаю,что раз некоторые люди ездят брейклес лучше,чем я с тормозами,то нехрен ныть и вперёд трениться)))  Хотя я так выезжаю - вельчик всё же весьма крутой получился.... жаль,шо нельзя дать критикам потестить хайрайз))) - ну,как мне кажется есть положительные моменты,хотя в чистом триале,наверно и минусы,но я больше стрЫт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name