Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Вопрос про ростовку рамы - вел для триала


pavlov0032
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Доны триала!

Вопрос насчет размера рамы - я смотрел сайты и кажется что размеры рамы почти везде одни и те же, указывают только размер колес.

Скажите для моего роста 192см какой размер рамы для колес 24" или 20" или если есть готовые посоветуйте вел..

 

это первый вел для триала

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 26 не смотрел? 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тріалі не ростовка - а довжина бази, точніше довжина переднього трикутника і винос впливають на зручність по росту. 
Думаю ідеалом буде 26" байк з  довгою базою - 1090мм і більше, винос теж довгий..в залежності від підйому каретки - 130-150мм

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть для моего роста 26" колеса оптимальны с базой треугольника 1090мм? я просто смотрел видео девушки, она высокая, и на 20" огого как прыгает

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можешь пробнуть мод(20"), не понравится/не удобно соберешь сток(26")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что не так легко такую раму найти там где я, тем более неохота пробовать и собирать что то другое..

 

Скажите какая разница между ездой на 20". 24" и 26"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что не так легко такую раму найти там где я, тем более неохота пробовать и собирать что то другое..

 

Скажите какая разница между ездой на 20". 24" и 26"

 

все регулируется за счёт длинны выноса в основном и наклона руля. Если собираешься сток брать, вынос подлинне и руль с высоким подъемом. На практике в зависимости от стиля катания будет зависеть и параметры рамы, скорее это будет играть большую роль чем рост. Но для первого байка это не так важно. Возьми для начала что-нибудь популярное, прикатайся, а там уже будет виднее что нужно.

 

20" более послушный и резвый, 26" более стабилен. 24 - что-то среднее

Змінено користувачем апасный штріх
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в идеале взять у кого-то хоть попробовать 20,и 26,наверно,и очень сложно собрать себе 1 вел чтоб навсегда, требования по мере роста мастерства будут меняться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуй всі а потом вибери свій, мені понравився мод дуще всіх остальних, особено тукана мод, база була 1080 но я уверено стояв на задньому і робив сайди вищі ніж на короткій

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name