Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Tomorrow 20"


mpzloy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Breathbike в продолжении темы представляет новую раму для любителей 20" Tomorrow

 

 

Материал: aluminium 6069

База: 990 mm

Перия: 350 mm

Подъем каретки: 85 mm

Угол рулевой: 75

Вес: 1460 g

 

 

post-321-0-84486100-1420895442_thumb.jpg
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

990 хм... тенденция держит направление к самокатам?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А карбо  Монти круче.

:blush:

К чему это? Если он лучше, то он один должен существовать?

Всегда должен быть рынок и выбор, тем более это разные вещи карбо и алю, разные цены и предпочтения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А карбо  Монти круче.

:blush:

К чему это? Если он лучше, то он один должен существовать?

Всегда должен быть рынок и выбор, тем более это разные вещи карбо и алю, разные цены и предпочт                                                                                   

 

 

 

 

Согласен,но та рама,как мне показалось, будет позиционироваться в секторе очень дорогих.

Змінено користувачем univega
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БиоКокснули как всегда. Как по мне - чз чур коротко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БиоКокснули как всегда. Как по мне - чз чур коротко.

Могу предположить что длинну базы возможно компенсирует угол рулевой, но могу и ошибатся т.к. это первая триальная рама на которой всречается угол 75 градусоб, обычно в предалах  71-73 град.

Змінено користувачем mpzloy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

БиоКокснули как всегда. Как по мне - чз чур коротко.

Могу предположить что длинну базы возможно компенсирует угол рулевой, но могу и ошибатся т.к. это первая триальная рама на которой всречается угол 75 градусоб, обычно в предалах  71-73 град.

 

Так з таким кутом рульової вона ж ше коротшою буде здаватись, не так хіба? Як воно тоді компенсує?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в минуле..

в епоху зуу,царя,ехо,адаманта,кокса,жи,гу....брутальні винищувачі парапетів  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :bw116:  :bw116:  :bw116:  :bw116:  :bw129:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

БиоКокснули как всегда. Как по мне - чз чур коротко.

Могу предположить что длинну базы возможно компенсирует угол рулевой, но могу и ошибатся т.к. это первая триальная рама на которой всречается угол 75 градусоб, обычно в предалах  71-73 град.

 

Так з таким кутом рульової вона ж ше коротшою буде здаватись, не так хіба? Як воно тоді компенсує?

 

Кстати да, хорошо подметили, 75 это дохера. Но я смотрю на фотку и не могу сказать, что визуально угол стакана больше, чем на моем бионике, например. Так что да, база реально короткострельная. Как на старых монти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может они позаботились о подростающем поколении просто? ведь подростковых рам не много, есть или кид или уже взрослое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким большим углом рулевой лучше пойдут фишки на переднем колесе. Блин, та на бемах 74... 75.5 и то если увеличивают то осторожно, по пол градуса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

хочу в минуле..

в епоху зуу,царя,ехо,адаманта,кокса,жи,гу....брутальні винищувачі парапетів  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :bw116:  :bw116:  :bw116:  :bw116:  :bw129:

Ще б ви всі катали так, як "винищувачі парапетів" )))

А що, мало таких рам? он б/у навалом, адаманти, зуу..стоки і моди...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name