Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Играешь в World of Tanks? Тогда тебе сюда


EvgeShiK
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Триалисты здорова! Думаю не мало из нас с вами любит и играет в эту затягивающую игру World of Tanks  :smile: 

Я тоже в нее играю уже очень давно и решил замутить свой канал на ютубе. Хочется делиться с другими своим мнением и помочь в освоении в игре. 

 

Так что я хотел бы представить свой молодой канал на YouTube! С оригинальной озвучкой в сельском стиле   :russian: и тематическим юмором    :crazy: .

На канале планируются обзоры техники, карт, а также тактики по ним . Не забуду конечно же и про начинающих нагибаторов  :friends:  дабы помочь им разобраться в игре. Запилю видосы про выбор перков, модулей, ну и возможно обзор пробития танков. В будущем планирую стримы с подписчиками в стиле - "научи рака играть" :dash1:

Так что ребята помогаем брату по несчастью.... :help: ставим лайки, комментим и незабываем подписаться на мой сарай (т.е. канал)!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ССЫЛКА НА КАНАЛ ► https://www.youtube.com/user/6e3pyKuuArpoHoM
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

Змінено користувачем EvgeShiK
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на тебя давно подписан.)) Что за партнёрка, если не секрет? Или только к ней идёшь?

Ник Kexx_Arien

Змінено користувачем Kexx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на тебя давно подписан.)) Что за партнёрка, если не секрет? Или только к ней идёшь?

Ник Kexx_Arien

та какая партнерка с 11 подпищиками?)) каналу меньше месяца, только развиваюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я на тебя давно подписан.)) Что за партнёрка, если не секрет? Или только к ней идёшь?

Ник Kexx_Arien

та какая партнерка с 11 подпищиками?)) каналу меньше месяца, только развиваюсь

 

Всё будет. В рекламу вложись и т.д. Там по монетизации вернётся всё ещё и с прибылью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мне бы не помешало, что бы меня рака научили) имею аккаунт разработчика, с кучей голды. даже закупившись чем могу за голду, все равно нихера не понимаю, как играть , что бы хоть както выигрывать)) раз 5 уже пробовал начинать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мне бы не помешало, что бы меня рака научили) имею аккаунт разработчика, с кучей голды. даже закупившись чем могу за голду, все равно нихера не понимаю, как играть , что бы хоть както выигрывать)) раз 5 уже пробовал начинать

Давай нам по прессакку - научим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мне бы не помешало, что бы меня рака научили) имею аккаунт разработчика, с кучей голды. даже закупившись чем могу за голду, все равно нихера не понимаю, как играть , что бы хоть както выигрывать)) раз 5 уже пробовал начинать

Реально в игре тупо за голду себе преимущества огромного не купишь, все равно будешь играть хреново, надо просто руки править, учиться тактикам, и карты знать хорошо...

у меня друг в городе, был тоже с 46%, ничего тупо не отдуплял... начал кататсья со мной, и уже 52% и эфективность желтенькая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://wotreplays.ru/site/4126490#team Вот я сегодня на борщике нагнул. Буквально только что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://wotreplays.ru/site/4126490#team Вот я сегодня на борщике нагнул. Буквально только что.

поглядел, норм бой, хотя ты как-то беспечно к союзникам относишься, расчитуешь на них .что они пойдут там захват сбивать или еще че-то... я так уже не делаю)) позицию кстати эту ниразу не юзал, я всегда на полочке возле деревни дрочу.

и еще - чу у тебя перезаряд такой долгий? экипаж не 100% еще или ты без досылателя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

http://wotreplays.ru/site/4126490#team Вот я сегодня на борщике нагнул. Буквально только что.

поглядел, норм бой, хотя ты как-то беспечно к союзникам относишься, расчитуешь на них .что они пойдут там захват сбивать или еще че-то... я так уже не делаю)) позицию кстати эту ниразу не юзал, я всегда на полочке возле деревни дрочу.

и еще - чу у тебя перезаряд такой долгий? экипаж не 100% еще или ты без досылателя?

 

Как тебе вариант: "И то и то."?  :trollface ba dum tss:  Не, ну прот хоть почти красный, но парень толковый. Забрал сушку когда она чуть не решила бой в свою пользу и я на кд был. Так бы не затащил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ок, подписался.


ник в танках kakasy  :biggrin:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

http://wotreplays.ru/site/4126490#team Вот я сегодня на борщике нагнул. Буквально только что.

поглядел, норм бой, хотя ты как-то беспечно к союзникам относишься, расчитуешь на них .что они пойдут там захват сбивать или еще че-то... я так уже не делаю)) позицию кстати эту ниразу не юзал, я всегда на полочке возле деревни дрочу.

и еще - чу у тебя перезаряд такой долгий? экипаж не 100% еще или ты без досылателя?

 

Как тебе вариант: "И то и то."?  :trollface ba dum tss:  Не, ну прот хоть почти красный, но парень толковый. Забрал сушку когда она чуть не решила бой в свою пользу и я на кд был. Так бы не затащил.

 

ну сушка была со скорострелкой, тебя бы не забрала... а че нету досылателя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

http://wotreplays.ru/site/4126490#team Вот я сегодня на борщике нагнул. Буквально только что.

поглядел, норм бой, хотя ты как-то беспечно к союзникам относишься, расчитуешь на них .что они пойдут там захват сбивать или еще че-то... я так уже не делаю)) позицию кстати эту ниразу не юзал, я всегда на полочке возле деревни дрочу.

и еще - чу у тебя перезаряд такой долгий? экипаж не 100% еще или ты без досылателя?

 

Как тебе вариант: "И то и то."?  :trollface ba dum tss:  Не, ну прот хоть почти красный, но парень толковый. Забрал сушку когда она чуть не решила бой в свою пользу и я на кд был. Так бы не затащил.

 

ну сушка была со скорострелкой, тебя бы не забрала... а че нету досылателя?

 

Да серебра на него не было. Удалил их къ*беням, задрали эти сокомандные безмозглые нелюди. Винрейт за последние пару недель 44% при том, что я сливался почти последним. И решил, что лучше заниматься чем-то более полезным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 имею аккаунт разработчика

Где взял?

Змінено користувачем Mikola
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 имею аккаунт разработчика

Где взял?

 

Не наиграл, а подарили.

https://www.youtube.com/watch?v=Nm7hCEdaiUA&list=UUUnrRV4k9RNsN6fXBNNwZwg

Кстати, вот моя "проба пера". Планирую выкладывать летсплеи, обзоры и не ограничивать себя в круге тематик. Подписывайтесь, ставьте лайки. Если у кого есть каналы на youtube.com, кидайте сюда, будем друг другу накручивать статку и потихоньку обналичивать интернетовские деньги. :3

Вот я ещё себя нашёл.)) Змінено користувачем Kexx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name