Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кабра обновляет свой ассортимент, представляя F20 Disc V2


mpzloy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Кабра, марка, разработанная " -rider de Valence Juanda de la Peña", который разработал первый велосипед для соревнований 24" в 2010 году, теперь он возвращается на сцену с новой серии 20/24/26.

 

Его философия : запретить гонки "ultra-light" для труб "ультра-целей", которые гнутся при малейшем ударе, и предложить велосипеды, которые были мощными и сильными! 

Кабра обновляет свой ассортимент на 2015 год, и представляет V2 мода F20.

Слова босса : « Это заняло немного больше времени, чем ожидалось, но, наконец, наша новая линейка 2015! Первая модель, которую мы представляем F20 Disc V2, которая является продолжением V1 выпущенной на рынок в 2013 году, а также несколько новых моделей. Главное отличие - это, конечно, его новый вид, мы выбрали более агрессивный внешний вид, используя черный и красный цвета. Велосипед получает большее распространение среди радеров серии BIU и детей. Геометрия была немного изменена,до +85 мм в картетке и усиление нескольких зон. Велосипед уже доступен на магазин нашего сайта www.kabrabikes.com, и в скором времени у различных дилеров марки (Casa Монти (Франция) ! »

Кабра F20 Disc V2. Рамы и вилки из Алюминий 7005 T6, и два варианта расцветки: черный или серебристый.

Геометрия : 1000 мм колесная база, 350мм перья, подъем каретки +85 мм. Вес объявлено : 7.7 кг с Hope Trialzone Postmount.

 

post-321-0-77230100-1416329778_thumb.jpgpost-321-0-80863200-1416329786_thumb.jpgpost-321-0-08107400-1416329794_thumb.jpgpost-321-0-62378700-1416329800_thumb.jpgpost-321-0-49331500-1416329810_thumb.jpgpost-321-0-60713300-1416329822_thumb.jpgpost-321-0-21527100-1416329831_thumb.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравился! хочу узреть 26"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и нахера интегрированный бустер в дисковой раме?  :fool:

Лучше бы натяжки людские сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невже хтось прислухався до ринку і зробив щось не схоже на вафлю, а щось дійсно міцне?)
Будемо сподіватися що ці компоненти справді жирні, а не що це всього лиш пусті слова.

 Цікавить суха вага рами і вилки. Також цікаво взнати товщину штоку. Ну і саме собою ціновий діапазон)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и нахера интегрированный бустер в дисковой раме?  :fool:

Лучше бы натяжки людские сделали.

Это нужно для того, чтобы нагрузка на разрыв в стыке верхней трубы и перьев из поперечной перешла в продольную.

 

Из слабых мест хочу отметить тот же стык, только там где "бустер" прилегает к верхней трубе. Там надо было им наплавить металла вдоль верхней трубы сверху, хотя бы шов в пару сантиметров в сторону стакана, потому что будет выламывать именно в той точке. Нагрузку с перьев сняли, а вот верхняя труба будет страдать. Крепление диска приварено не алё как, не продумано. Вот наварили они там косынку в месте окончания шва, а то, что они создали место концентрации нагрузки на ребре у самого шва - не подумали. Там надо было наплавить вдоль ребра чуть металла (шов в пару сантиметров в сторону руля возле буквы "b") и тогда было бы жирно и вечно. Понравилось то, что они приварили бэш к кареточной трубе, стык перьев справа и передняя часть переднего треугольника. Там всё на ура.

Змінено користувачем Kexx
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

post-321-0-36850200-1416336186_thumb.jpgpost-321-0-37426500-1416336196_thumb.jpg 658 gr. http://kabrabikes.com/index.php?id_prod=31&desc=chasis-kabra-f20-hid Приблезительный вес рамы

Невже хтось прислухався до ринку і зробив щось не схоже на вафлю, а щось дійсно міцне?)
Будемо сподіватися що ці компоненти справді жирні, а не що це всього лиш пусті слова.

 Цікавить суха вага рами і вилки. Також цікаво взнати товщину штоку. Ну і саме собою ціновий діапазон)

Змінено користувачем mpzloy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ХОЧУУУУУУУУУУ . как для меня создана)))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ХОЧУУУУУУУУУУ . как для меня создана)))

Что в ней хорошего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невже хтось прислухався до ринку і зробив щось не схоже на вафлю, а щось дійсно міцне?)

 

 

Вес объявлено : 7.7 кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Невже хтось прислухався до ринку і зробив щось не схоже на вафлю, а щось дійсно міцне?)

 

 

Вес объявлено : 7.7 кг

 

и что? 

 

я ХОЧУУУУУУУУУУ . как для меня создана)))

Что в ней хорошего?

 

Моцно вона вигляда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name