Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Фотозвіт з 1-го Офіційного Чемпіонату України 2014 [м.Хорол 01.11.2014]


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ссылка на все фото

 

1я официальная тройка сильнейших Элиты ;)

1й чемпион и вице чемпион, 1й бронзовый призёр, всё когда-то бывает впервые )) Поздравляем, мужики!

 

_MG_9237.JPG

 

1я официальная тройка сильнейших Юниоры ;)

Тоже всё впервые и всё ещё впереди )

 

6d3684b0-efa3-4ceb-b684-326dc50ff0fa.jpg

 

Остальные победители 1го официального ) заявляем это официально ;)

 

708317b8-9ba5-47c2-ab67-b15f9a2d0ade.jpg

 

06975ccd-c90f-46d9-968d-b8d731cde6c7.jpg

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Експерти і Аматори це профто фууу)))) декому давно пора далі  йти по категоріях)

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти футболочки, которые мы подготовили, войдут в историю ) UCI самиздат ) но вроде не плохо получились. Как вам? ) На следующий год, по идее, должны быть официальные, федерация будет заказывать и для велотриала тоже.

Поздравляю всех призёров и участников. Дуже шкода конечно, что Кока, из за полученной травмы буквально перед началом соревнований, не смог порубиться 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото, результатом довольны только элита и любители?) И то, любители не все.))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы просим бооольше фото и видео, боооольше)) 


А Валера катает с лимоном во рту))))  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

post-991-0-57305500-1415134704_thumb.jpg

Змінено користувачем zagorodom
  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы просим бооольше фото и видео, боооольше)) 

А Валера катает с лимоном во рту))))  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

attachicon.gif135209058.jpg

хахаха, Ото я рак)))))

Експерти і Аматори це профто фууу)))) декому давно пора далі  йти по категоріях)

Експерты?  ты посмотри на ихний результат, они почти все трассы сливали! Куда им в Элиту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Експерти і Аматори це профто фууу)))) декому давно пора далі  йти по категоріях)

Експерты?  ты посмотри на ихний результат, они почти все трассы сливали! Куда им в Элиту?

 

яка різниця? Ден був в Експертах ще коли я не знав, що таке тріал. Рендер теж не новачок, Ілля теж багато разів займав призові) 

Я за люстрацію і фейс-контроль)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Експерти і Аматори це профто фууу)))) декому давно пора далі  йти по категоріях)

Експерты?  ты посмотри на ихний результат, они почти все трассы сливали! Куда им в Элиту?

 

яка різниця? Ден був в Експертах ще коли я не знав, що таке тріал. Рендер теж не новачок, Ілля теж багато разів займав призові) 

Я за люстрацію і фейс-контроль)

 

тогда ты про себя не забывай:) 

  • +1 4
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эндорфин, что ты никак не успокоишься...какая кому разница кто где катает? У парней есть свое мнение, желание в какой категории им катать, правилами это же не запрещено. 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про себе не забуваю) 
Раніше в правилах була тема, що після 3х зайнятих місць в категорії райдер переходить в наступну) 
Я висловлюю цю думку, тому що приймав участь в організації  з десятка змагань, кілька організовував сам, в т.ч. Чемпіонат України. 

І взагалі - можу висловлювати свою думку, і висловлюю. ФУУ, значить кажу фуу)) А все інше на совісті учасників та організаторів)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылочка то померла. эксуа - не лучший вариант. хотя бы какой нибудь фотофайл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно потухла. Ну кто заливает пусть и подумает куда в другое место бросить. Можно в фото раздел залить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Они к нам вернулись!  ))

 

Спасибо большое за работу фотографу и за предоставленные фото Валере Шульге(adamanson)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name