Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Свежайшие результаты 4-го финального этапа Триал-парка в г. Киеве [25.10.2014] + миниотчет + фото


Ivan Kobjuk
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

свежайшие результаты 4-го финального этапа Триал-парка в г. Киеве 25.10.2014 

начну с такой ремарки, каждый раз когда мы закрываем соревы, я себе как со-организатору задаю вопрос: "ну зачем оно тебе надо? столько запар/нервов/переживаний/затрат и прочего? ну зааачем???"
но почему-то спустя время, я и остальные ребята (далее перечислю не всех, но почти всех) набираемся терпения и с удовольствием влазим снова в эти организаторские авантюры)))

 

переживания многих оправдались, но не в полной мере, погода задала немалой трепки всем участникам, но вот как раз благодаря этому дополнительному препятствию лично я увидел именно битву,

ведь участникам пришлось состязаться не только с другими райдерами, но отчасти с погодными условиями. надо было постоянно держать себя в тонусе и тепле, разогревать.
это была борьба, а триальные соревы без этого, это почти ничего. покатуха и не более.

 

слегка меня огорчило количество участников, но учитывая обстоятельства (погодные условия, выборы, работа/учеба по субботам и прочее) и принимая во внимание тот факт сколько нас посетило райдеров 
из других городов: 
Кременчуг, Ровно, Тернополь, Харьков, Полтава, Хорол/Киев, Бровары. ну мож еще кого-то забыл, то в целом, все это потеряло негативный эффект.

 

участники добросовестно отнеслись к моей просьбе и в каждой категории прохождение было на время и была полноценная вторая попытка, что придало соревнованиям более яркий вкус состязания!

 

несмотря на дефицит с судьями, успешно посудили друг друга и ответственно отнеслись к  этому доверенные лица.

 

ИМХО сектора были интересными во всех категориях. ваши мнения, участники?

Итак результаты (если не правильно указана фамилия, то поправьте):

Категория "Аматор"

1. Явдощак Александр
2. Белозерских Дмитрий
3. Воробей Дмитрий

 

Категория "Любители"
1. Галилейский Илья
2. Черняк Павел
3. Головащук Данил


Категория "Эксперты"
1. Шульга Валерий
2. Овчаренко Евгений
3. Михно Денис


Категория "Профессионалы"
1. Крат Владислав
2. Соколовский Ян
3. Кобьюк Иван


полные результаты на фото.

 

Ребята, совсем забыл указать еще про один приятный момент, а именно (думаю админы лишь за продвижение отечественного производителя) за первые места

во всех категориях призерам были вручены  CNC корпуса колодок нового отечественного производителя треального железа фирмы VOLUM (инициатор и "генеральный директор" - Иван Веретенников )

 

не буду тут ныть про свои обстоятельства участия в этих соревах, но я реально боролся, ругался, злился, щипал себя борясь с судорогами, и когда надежд уже не было, мне сказали, что я занял 3-е место.
я просто не поверил, поскольку все райдеры категории Про бились до последнего. для кого-то 2-е и 3-е место это ничего, но, я очень рад этому результату.

 

еще хочется пару слов о новой площадке - в нее вложили кучу сил куча народу при чем во многие вещи (покупка крепежа/докупка поддонов/перевозка со старого места на новое и прочее)

были вовлечены непосредственно мы, треалюги - сборной киевской солянки)))

порою весело было агитировать народ не пожлобиться и скинуться движухой на закупку хороших поддонов)

 

 

А теперь зона "благодарочки") кому-то она не нужна, а мне же как-то приятно не быть не благодарной скотиной =))

начнемс - Олегу из мотошколы за новое место, за кубки, грамоты. несмотря на кучу конфликтов, все же он заслужил, но тяжко, очень тяжко...кто в теме, тот поймет)

Сысоеву Артему (+ доп. благодарочка за кучу доп. вещей нужных для сорев) и Крату Владу (+ доп. благодарочка за агитацию иногородних посетить наши соревы)   за общую инициативу,

постройку секторов, так сказать "под ключ" и кучу споров о разметки секторов)))) 

 

инициативной группе столичных треалюг, которые и деньги кидали и лично принимали участие в постройке секторов и обустройстве площадки(кого забыл звыняйте), поехали:
Ване Вертенникову, Ване Чабанюку (+ доп. благодарочка за кучу крутого инструмента - шуроповерт, бензопилу, кучу молотков и прочее),  Дане Головащуку, Паше Черняку, Сереге Рыжкову, Юре Юнаку, Шизику,

Кириллу Рекецкому, Вове Войтенку, Сереге Кравченко, Диме Рязанову, Юлию Домашкевскому и другим бойцам)

 

 

далее Полякову Виталую ака Нитро - за предоставленные палатки Specialized и крутую ленту Specialized

спасибо всем судьям-волонтерам: Сереге Рыжкову, Тхорчуку Павлу.
 

и по мелочам, Лионардову за номерки, девушке Ильи (мототриалюги) за дипломы, девушке Димы Белозерских за помощь в регистрации.

 

могу продолжать до бесконечности, ведь могу поблагодарить и лопату за то, что она есть и благодаря которой мы столько всего вкопали, но...)))

спасибо за участие.

было нелегко, но было интересно. до новых встреч!

post-349-0-80136900-1414344608_thumb.jpg

post-349-0-81066600-1414344616_thumb.jpg

post-349-0-42311600-1414344623_thumb.jpg

post-349-0-94682500-1414344635_thumb.jpg

post-349-0-26221500-1414344644_thumb.jpg

post-349-0-23112500-1414344672_thumb.jpg

post-349-0-73313000-1414344724_thumb.jpg

post-349-0-54198000-1414344757_thumb.jpg

post-349-0-76034900-1414344941_thumb.jpg

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тебе спасибо, тезка, за нескончаемую энергию, инициативу, и веру в наше общее дело.  :good:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Емае) Воробей 3-е место занял)))))))) Димон красавчик)))) Очень рад! Трени не проходят зря! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было круто, соревы классные! Приятные новые знакомства, тонны позитивной энергии и приобретенные мной навыки в катании. Спасибо организаторам за сие действие, по чаще бы подобного!!!

Не смотря на собачий холод было тепло, а вернее жарко  :biggrin:

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шульга самий крутий! )))
А Ден - фууу)))) вже 30 років в експертах, ніяк не вибереться. За призами йде чи що?

п.с. нащо робити "аматори" і "любителі" ? що за дурня? ) Це ж те саме...

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шульга самий крутий! )))

А Ден - фууу)))) вже 30 років в експертах, ніяк не вибереться. За призами йде чи що?

 

п.с. нащо робити "аматори" і "любителі" ? що за дурня? ) Це ж те саме...

где ж тоже самое когда разные секоры по сложности были)

Всё норм! Аматоры - тоже люди)))))) :acute:

 

 

Емае) Воробей 3-е место занял)))))))) Димон красавчик)))) Очень рад! Трени не проходят зря! 

Спасиба)) та мог и 2е..если б не плужил много((  Но на самом деле для меня важней участие чем победа) :friends:  по крайней мере  пока

 

To Ivan Kobjuk:

 

Всё прошло отлично, сектора крепкие :moil: , продуманные по каждому из уровней сложности :Laie_84: , ниче не ломалось и не шаталось. Жаль только малое кол-во участников :( но думаю то ли ещё будет

Что касается погоды, так я и не почувствовал её плохое воздействие)) как сказал Денис "Воробей ты кипишь"))))))))))) :biggrin:​  в прямом смысле слова, пар шел как из паравоза :sun_bespectacled:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Что касается погоды, так я и не почувствовал её плохое воздействие)) как сказал Денис "Воробей ты кипишь")))))))))))  :biggrin:​  в прямом смысле слова, пар шел как из паравоза 

Потому что не остывал. И это правильно.)

Кстати, народ, кто испытывает трудности с погодой (мерзнет, или много потеет, а потом боится простыть) советую купить хорошую компрессионную терморубашку. Она отводит влагу от тела, и держит его в сухости и тепле до конца тренировки.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Что касается погоды, так я и не почувствовал её плохое воздействие)) как сказал Денис "Воробей ты кипишь")))))))))))  :biggrin:​  в прямом смысле слова, пар шел как из паравоза 

Потому что не остывал. И это правильно.)

Кстати, народ, кто испытывает трудности с погодой (мерзнет, или много потеет, а потом боится простыть) советую купить хорошую компрессионную терморубашку. Она отводит влагу от тела, и держит его в сухости и тепле до конца тренировки.

 

а ты прогульщик! не ожидал тебя не увидеть  :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извини, что разочаровал тебя.) Так вышло.(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ден - фууу)))) вже 30 років в експертах, ніяк не вибереться. За призами йде чи що?

 

п.с. нащо робити "аматори" і "любителі" ? що за дурня? ) Це ж те саме...

1. в чем-то солидарен с тобой насчет участия Дена в экспах, но встречный вопрос тебе - сколько ты уже в экспах крутишься???

 

2. "дурня" это безосновательно критиковать. разница в секторах была, поверь.  

To Ivan Kobjuk:

Всё прошло отлично, сектора крепкие :moil: , продуманные по каждому из уровней сложности :Laie_84: , ниче не ломалось и не шаталось. Жаль только малое кол-во участников :( но думаю то ли ещё будет

Что касается погоды, так я и не почувствовал её плохое воздействие)) как сказал Денис "Воробей ты кипишь"))))))))))) :biggrin:​  в прямом смысле слова, пар шел как из паравоза :sun_bespectacled:

 

круто, что хоть кому-то было жарко и аж до кипения!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе Саня прав, аматор и любитель это одно и то же слово. Наверное правильнее было бы назвать "новички" и любители.

Змінено користувачем E-One
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name