Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

1-й Офіційний Чемпіонат України 2014 м.Хорол 01.11.2014


KraTriaL
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Да все по европейской схеме. Но мы делаем бонус на для любителей и експертов, проводим для них на базе Чемпионата Украины свои соревнования так сказать KraTriaLand Cup, они тоже будут награждены, но не официально как юниоры и елита.

получается будет только 2 категории трасс? с Элитой понятно..а как разделяется по сложности юниоры не понятно..ведь в нашем понимании юниоры это light трассы..любители по-сложней и эксперты...нельзя ж 3 категории в одну вместить?

Змінено користувачем Bopo6eu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 37
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

тебе какая разница? ты для юниоров уже стар.

для тебя вон любители будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, я сейчас сижу с рукой сломаной! буду в Хороле с 31 октября! Нужна будет помощь - наберешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ухты я Юниор!, обязательно буду. Мне очень понравился первый  KraTriaLand Cup! :icon_thumbsup:  :icon_thumbsup: 

А кроме тебя еще есть юниоры?)))

 

есть еще юниоры, Дима Талан)))

Змінено користувачем Vova_TV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ухты я Юниор!, обязательно буду. Мне очень понравился первый  KraTriaLand Cup! :icon_thumbsup:  :icon_thumbsup: 

А кроме тебя еще есть юниоры?)))

 

есть еще юниоры, Дима Талан)))

 

Талану вроде есть уже 18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Ухты я Юниор!, обязательно буду. Мне очень понравился первый  KraTriaLand Cup! :icon_thumbsup:  :icon_thumbsup: 

А кроме тебя еще есть юниоры?)))

 

есть еще юниоры, Дима Талан)))

 

Талану вроде есть уже 18

 

18 лет, но по правилам UCI идет как 18 включительно, ибо элита с 19 лет)

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тексте все числа до 10 принято писать словами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе какая разница? ты для юниоров уже стар.

для тебя вон любители будут

да ну написано потому что читай что "змагання у категоріях Юніори, та Еліта ( за звання Чемпіона України 2014) " где ты любителей нашел и экспертов в том числе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ухты я Юниор!, обязательно буду. Мне очень понравился первый  KraTriaLand Cup! :icon_thumbsup:  :icon_thumbsup: 

А кроме тебя еще есть юниоры?)))

 

должны быть)

Змінено користувачем adamanson
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

По категоріях -як вимагають правила Чемпіонату України буде 2 категорії Юніори( до 18 років) та Еліта.

Також  запрошуєму на змагання  спортсменів  любителів та експертів про яких ми також поторбувалися і побудутвали окремі сектори. (так сказити, відчути смак Чемпіонату України і стимулювати свій подальший  ріст. Ви також будете нагороджені грамотами, медалями та іншими призизами від організації та спонсорівKraTriaLand.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

По категоріях -як вимагають правила Чемпіонату України буде 2 категорії Юніори( до 18 років) та Еліта.

Також  запрошуєму на змагання  спортсменів  любителів та експертів про яких ми також поторбувалися і побудутвали окремі сектори. (так сказити, відчути смак Чемпіонату України і стимулювати свій подальший  ріст. Ви також будете нагороджені грамотами, медалями та іншими призизами від організації та спонсорівKraTriaLand.

 

представим что у меня скролл сломался)))))))))))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

омг. тогда попроси что бы это написали в первой строке поста=)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращусь к тем, кто переживает за погоду....! По всем нормальным прогнозам будет +5 +7 без осадков, так что все будет хорошо, от лица организации обещаем всем спортсменам горячие чай, кофе.

 

Дополнительная  информация о призах.

 

Всем победителям в 4 категориях будут вручены реальные денежные призы(не сертификаты), а так же кубки, медали, грамоты, и другие призы от спонсоров (спортивное питание, одежда, запчасти)

Поддержите и не пропустите это важнейшее мероприятие нашего спорта в нашей стране. Тем более, чемпионат действительно — первый официальный.    

 

Ждем Вас всех.

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

KraTriaLТы меня будешь обнимать и греть если я замерзну?  :biggrin:

Змінено користувачем RENDER
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахахахахах , будем всех греть.

+10 солнце будет, я гарантирую крутую погоду.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name