Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Shulga Valera vid.9 SUMMER TRIP


adamanson
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Меня зовут Валера Шульга. Проживаю в Кременчуге. Мне 17 лет и вот моё новое видео. Было снято в разных городах Украины. 
Надеюсь вам понравится;)

 

Змінено користувачем adamanson
  • +1 8
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас город не называется " на швидкість" ... 

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас город не называется " на швидкість" ... 

там с Ильичёвска, очень мало было кадров;(

  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто! буде толк!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто! буде толк!)

только будет? :ololosha:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Круто! буде толк!)

только будет? :ololosha:

 

 

:facepalm:

 

А что, заставку конкурса нельзя было поставить ну хотя бы по времени показа как и заставку некого спонсора?

Это хороший показатель отношения. Ведь так же и оценивать жюри будет?

Если захочешь меня обвинить в некой предвзятости, скажу следующее, специально не указали время показа заставки, упростили сам конкурс, и всё равно, как результат такое отношение.

Хотите чтобы всё было по прописанным буквам некого закона? А может лучше включить в себе уважения, отношение и понимание сначала, без жесткого контроля? Ведь потом и пункты закона полегче даваться будут? 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Круто! буде толк!)

только будет? :ololosha:

 

 

:facepalm:

 

А что, заставку конкурса нельзя было поставить ну хотя бы по времени показа как и заставку некого спонсора?

Это хороший показатель отношения. Ведь так же и оценивать жюри будет?

Если захочешь меня обвинить в некой предвзятости, скажу следующее, специально не указали время показа заставки, упростили сам конкурс, и всё равно, как результат такое отношение.

Хотите чтобы всё было по прописанным буквам некого закона? А может лучше включить в себе уважения, отношение и понимание сначала, без жесткого контроля? Ведь потом и пункты закона полегче даваться будут? 

 

Поддерживаю и скажу больше,открывать пиво об педаль просто как-то кончено смотрится.. 

Молодец,постарался,снял видео,но поставить заставку самого конкурса на 1 секунду при этом участвовать в самом конкурсе,а заставку спонсора на 10 секунд - просто безобразно.

В общем,что сказать,прислушивайся к слова Форадонны,дурного он не скажет и чушь не посоветует.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удалой молодец))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё понял, спасибо за дислайки. Не каких даже мыслей не было, что бы ущемить рекламу ВТФ 2014. но не тут так было.. Закройте тему, а лучше удалите, что бы меньше было злых людей на меня.Спасибо :icon_thumbsup:  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хммм, интересно, если я сделаю видео с заставкой "втф муви" на три минуты, а потом тридцать секунд каталова, я же победю?))))))))))) лолка))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё понял, спасибо за дислайки. Не каких даже мыслей не было, что бы ущемить рекламу ВТФ 2014. но не тут так было.. Закройте тему, а лучше удалите, что бы меньше было злых людей на меня.Спасибо :icon_thumbsup:  

Парень,с чего ты взял,что кто-то на тебя злой? Всё нормально,не принимай близко к сердцу! Зачем удалять? В конкурсе ты же участвуешь! - Победа может достаться любому,так что всё ок!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name