Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

фривил или фрихаб?!


AFrolov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Видится мне в скором будущем покупка втулки, звезды задней и фривила (или втулки фрихабной, задней и передней звезды).

знатоки, внимание:

Нравится как хоп трещит, он круто держится в любых дропаутах,на хх пх, на вес тоже по барабану, все бы ничего, но дорогая втулка то. да и звезды по тыще считай нормальные (триалтековские).
не нравится - что барабан не под 1 звезду, и дисковые крепы, но это пофиг.
плюс был у меня случай, как по зиме треснул корпус

Если фривил спереди, то крезибайковский или эхо, звезду заднюю эхо на 16 ннада искать тогда, есть конечно, но не везде (их походу и не делают, даже на тарти в каталоге нету уже), ну и втулка эхо тр (или крейзибайк опять же)
что не нравится во втулке, спейсеры широкие до опупения, лучше бы корпус шире был.

Вообще, очень жаль, что даже триалтек и эхо ушли в производство легеньких деталей, катать то на чем?!

Ваши советы по выбору...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Втулку TR + фривил Эно. Должно получиться классно и надёжно. Но ничего вечного не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрихаб или фривил. У Хоуп втулок сейчас вроде не лопают корпуса. Так и так собрать можно, это что больше нравится. Подойти к этому внимательно и собрать аккуратно по компонентам. А что зацикленность такая на Эхо? ) Фривил Эно да, на все времена ) И если тебе всё нужно не убиваемое, вот есть звезда на 16Т On-One, она широкая для цепей с шириной пина как у КМС 710 - вечная ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это дело вкуса. Если фривил брать то только Ено триалс, и нормальную втулку. Если фрихаб, то хоуп, оли круысу. Вот Туниклиф катал на крысе и все ок, а вот Лису, я наслышан что крыса не понравилась, и катает на хоупе.

Дешевле будет купить хороший бу Ено и катать на нем, что я и сделал.

Змінено користувачем Athletic
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше взять хоуп, он не боиться грязи, воды и т.д.....я сейчас катаюсь на мтб и поставил себе на зад втулку чоузен и фривил ВИЗ 3 градуса, недавно катал в дождь....фривил начал хрустеть и стрелять, не любят фривилы грязь и воду, сразу перебирать нужно, а в хоупе механизм внутри втулки и защищен от внешних воздействий непогоды)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name