Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

пружинки в фривиле.


Tiph
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Кароч в последствии некоторых неосмотрительных каток, сломалась одна из пружинок в фривиле. В остальном он полностью красивый.

Збацал похожий вариант из кусочка металла использующегося в цифровых видеокамерах ( механизмы выдвижения касет, и тд) Пружинка получилась упругая., и фривил работает как бы норм.
Но всё же перед тем как одеть его на шатун хотелось бы узнать. Может кто занимался подобным и шарит из чего пружинки для собачек в фривилах делают? Может купить у кого можно и тд.



Так же хотел бы получить совет чо такое придумать чтоб лок ринг не раскручивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в фривиле с 6 собак 4 из пластиковой бутылки) работает вроде нормально :smile:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол года катался на пластиковых пружинках и не перебирал)все норм) еще я делал пружинки из рулетки, вернее - из натягивающей пружины рулетки - орет потом как трактор))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол года катался на пластиковых пружинках и не перебирал)все норм) еще я делал пружинки из рулетки, вернее - из натягивающей пружины рулетки - орет потом как трактор))

черт, хорошая идея,, там же супер упругий металл.

 

 

 

P.s. ТРИНДЕЦ. И на длях выкинули поломаную рулетку, со всеми потрохами, и мусор вывезли....) во везуха..

Змінено користувачем Sanya Torbins
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name