Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

выбор руля, шатунов, вилки...


AFrolov
 Поділитись

  

23 користувача проголосувало

  1. 1. руль

    • триалтек спорт райзер
      16
    • эхо сл райзер
      7
  2. 2. шатуны

    • эхо тр 170
      12
    • триалтек форгед 175
      11
  3. 3. вилка

    • эхо урбан 2013 4б/диск
      5
    • триалтек спорт 4б
      18


Рекомендовані повідомлення

на сток

вот всё разглядываю на тарти и мечтаю, в принципе определился, но в некоторых моментах не могу окончательно сообразить, что же лучше

часто пробую то 14 звезду назад, то 16 например, вии там или магуру спереди...ищу короче

ну я как катаю - бывает жестко, бывает не очень ... детали должны быть что-то среднее между лайтом и хардкором

 

руль:

триалтек райзер или эхо сл райзер

на первом катался, вполне гуд...ща гнутый в коридоре стоит, стенку подпирает, но он очень жесткий и гео устраивала полность (а с выносом 130х25 триалтек вообще шикарно)

эховский - я помню подошел прицениться к чьему-то байку, он очень легко гулял вверх/вниз, ну не катал на нем, ничего плохого сказать не могу

 

шатуны:

эхо тр или триалтек кованые

эхо ток 170 бывают, катал, продавал и покупал, катал и продавал...с 16 звездой вообще шикарная передачка, удобная, правда иногда хочется для тачей потяжелей, ща вот с 14 звездой на старых эхо шатунах, уже даже вроде болтаются на шлицах и передачка кажется вновь тяжелой. поставлю 16 думаю

триалтеки 175 не катал, но ооочень хочется попробовать, вылет у них правда меньше. бачки бить не будут? ну и 15 звезда тогда назад

я катал на 175 траелах, когда был помешан на лайте, ну не знаю как-то, ничего ни хорошего, ни плохого не могу отметить

 

вилка:

эхо урбан 2013 4б/дицк или триалтек 4б не лайт

эхо, ну когда же они будут делать три вида вилок: только вии, только диск, только 4б?! брал у кого-то байк попробовать вилку - очень короткий выбег, как мне показалось и коротковаты ноги

триалтек вроде клевая, правда они чет дропауты делают 9, а не 10, пришлось точить, крышка вынос тоже тру, но когда я ставил скошенный вынос, пришлось вбивать якорь, он нихрена не держался там

сейчас валяется, к ней сквозной якорь)))) и вкручены шпили, шток коротковат, но катать можно будет

 

вот вобщем все, хочется посовременней, но душа лежит к более старому, тому, что может уже и не выпускают, а лишь распродают остатки

флудить разрешается

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня руль  ехо сл, класный руль, и насколько мне известно почти не отличается от триалтека. Насчет шатунов не знаю, что то фигня, что то. Вилка само собой Триалтек так как новые ехо полный шлак.  Механика куда надежнее магуры, а так одинаковые.ИМХО

Змінено користувачем Athletic
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руль і вилка тріалтек в рази міцніші і крутіші. 
А шатуни Есно досить не погані,але при цьому легші.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руль и вилка ТТ однозначно. Шатуны эхо классные - стоят на байке такие. 

По звезде мне комфортнее было с 16т, а передние тормоза то такое, если не диск, то разницы толком нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руль эхо, потому что легче и ябы бы его хотел попробовать :biggrin: , тт у меня был и щас есть, а эхо вроде как хай райзер. Кароче я бы эхо взял, а по прочности он тоже должен быть прочный т.к. тот же 7075й алюминь за основу взят, но учитывая вес всё же будет менее прочный чем тт. Выбор за тобой вообщем. По вилке и шатунам согласен с постами выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name