Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Морда.


Antipov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Просматривая видосы я понял, что бы переклониться вперед нужно тянуть колени к выносу и резко выдернуться на заднее колесо.  Вроде все просто, но нифига не просто. Пробовал это сделать просто на земле, переклоняюсь отлично, а назад никак. Даже не могу передний тормоз отпустить. Пробовал на маленький парапетик делать сайд на переднее колесо, получалось, но сильно переклониться не мог.

Как вообще ее делать? С чего начать? Что нужно уметь, что бы начать учить морду? Может есть какая-то спец. методика?

И можно ли на вии  научиться? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вии конечно можно, если работают хорошо!

а на заднее выдёргивать не сложно думаю , попробуй отпустить всё -таки перед тормоз выдёргивая при этом из-под себя велосипед сгибая колени и 5ю точку переноси над заднее колесо!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При морді ще треба відпускати задній тормоз, щоб педалі перекрутились в потрібне положення

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При морді ще треба відпускати задній тормоз, щоб педалі перекрутились в потрібне положення

точно :icon_thumbsup: забыл за это , и ещё задний тормоз конечно же зажимать нужно как будешь приземляться на заднее !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, что нужно резко переклониться назад и отпустить передний тормоз я и так знаю, а вот задний зачем отпускать? Можно же педали назад прокрутить. Или я чего-то не понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, что нужно резко переклониться назад и отпустить передний тормоз я и так знаю, а вот задний зачем отпускать? Можно же педали назад прокрутить. Или я чего-то не понял?

при втыке тормоз задний отпускай,что бы нога ведущая опустилась вниз и тем самым даст возможность норм перевалиться на руль)после втыка отпускаешь передний тормоз и перекатываешься назад,только не забудь нажать на задний тормоз в конце))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

l1mitka))), а, понял, точно)

 

Ну а с чего начать ее дрючить никто не посоветует?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я треню просто на ровной дороге или бардюр, мне так Валера посоветовал, так и пробую потом по выше пробовать когда перекат назад будет выходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сейчас просто на переднее переклоняешься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, если отпускаю тормоз то выходит на плоскости стать на заднее, в основном не могу отпустить тормоз, не знаю почему просто не отпускается(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же беда) Ну мы на одном этапе, как я понял. Если че, отписывай сюда о успехах)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научиться хоть чучуть прыгать на переднем колесе,потом морда сама собой будет получаться, меня это так. Что бы хорошо с переднего выходить на заднее я отталкиваюсь-выпрыгиваю руками, отвожу голову с телом чуток назад, как на менуал, и в воздухе как при продерге, руки вверх максимально а ноги расслобляю что б руками заднее колесо затащить под свою сраку.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я починав вчитись втикати з кіка вперед на два колеса, потім на бордюр по трошки. Але перед цим вдрючив перекат на місці, просто стаєш на переднє і намагаєшся на його місце поставити заднє, зручно знімати на відео. зі сторони видно чи дотягуєш чи ні. На плоскачі і без інерції вирвати складніше, ніж при виконанні самої морди, але якщо навчишся  так, то буде легше

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в общем, что-то начало получатся. 

Тормоз передний научился отпускать после того, как вспомнил, что умею делать стоппи) Пару раз сделал стоппи и все пошло) 

После того как переклонился на перед, пытаюсь на максимум поджать велик к жопе, отпускаю тормоз, выдергиваюсь назад. Четко еще не получается, либо на оба колеса плюхаюсь, либо слишком далеко ставлю заднее от того места где было переднее. и не всегда получается стать в свечку нормально. Ну ниче, дрючка исправит это. Вот.

И еще вопросик, когда с кика делаешь, нужно на бардюр уже с зажатым тормозом прилетать или малость проехать по нему, а потом зажать? 


а вот на переднем вообще нихрена не получается прыгать(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно попадать в угол,тогда даже самый неважнецкий тормоз удержит,у нас так Игорь на нерабочем дискаче научился в угол втыкать,сейчас на маге я болдею от его морд)
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name