Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Андрей Статев | Май 2014


slonik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Класс! Удивил просто. Все красиво, четко, уверенно, проброс на дерево крутой, стойка на заднем колесе у тебя как у Немецких робот-юниоров. Молодец, прорабатывай теперь комплексное прохождение секторов, тренируйся на камнях, рисуй себе в голове ворота, засекай время, и каждую тренировку сектора-сектора и еще раз сектора, нету камней, площадки, иди купи себе флажки маленькие, ставь их на парапет под каким-то углом, и знаю что тебе здесь не тупо сайд нужно прыгнуть, а косо-криво осями пройти, и так каждый день, нарабатывай прохождение секторов на высоте (в этом весь секрет). Питайся правильно, и не забывай про силовые тренировки. Катай на моде, хорошо смотришься на нем. Продолжай в том же духе, и скоро встретимся в ПРО. Удачи тебе.

Спасибо Влад, действительно дельные советы, непременно приму во внимание! И кстати площадка есть, надо бы настроить там всякой кривятины и узятины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и катание, и монтаж прям буржуйские!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с деревом боролся достойно!)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ні ну просто слів немає....
Був би відос на ютубі то скачав би)
На скільки я знаю, ти катаєш близько 4 років. Як на мене, це просто супер прогрес)
 Єдине погане питання: поставив би на почтаку картинку і прийняв би участь в ВТФ, в тебе всі шанси виграти!)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмм, та с вимео круче качать- там качество лучше чем на тытубе, даунлоад хелпер так же работает и кроме того там есть специально обученная кнопочка "Download"

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха, извини за нескромный вопрос, а что с шортами случилось на 02:04 ? :shok:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чебурашка, катаюсь 3 года и 3 месяца)
Витя, шорты устали)) при сайде репнули

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлиииично)) очень понравился на 2.22 как пыль полетела за колесом, монтаж+катание очень здорово!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достойное катание, картинка и монтаж - на отлично!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо мужики)

СаньОК, тоже обратил внимание на пыль, эффектно получилось)

Змінено користувачем slonik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично. развивайся в ом же духе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха, просто атас!))) помню еще тебя на тукашке, очень подрос с того времени;) думаю скоро увидимся, хочу катнуть вместе)

Змінено користувачем Альфред19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха, просто атас!))) помню еще тебя на тукашке, очень подрос с того времени;) думаю скоро увидимся, хочу катнуть вместе)

так если у тебя байк сейчас есть то давай катнем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Андрюха, просто атас!))) помню еще тебя на тукашке, очень подрос с того времени;) думаю скоро увидимся, хочу катнуть вместе)

так если у тебя байк сейчас есть то давай катнем)

 

в среду будет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name