Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

E-One
 Поділитись

  

26 користувачів проголосувало

  1. 1. Примешь ли ты участие в таком конкурсе?

    • Да, буду участвовать.
      19
    • Нет, не буду участвовать.
      5
    • Эта затея безнадежна.
      2


Рекомендовані повідомлення

Вообще ещё можно запилить всё в виде такого видеоколлажа, из видосов которые будут присылать разные райдеры, (если их видео соответствую требованиям которые вы сами и установите).  :rtfm: 

Тоесть к примеру, первые 40 сек один райдер, следующие 40 сек другой райдер,  со необычными интересными трючками (в углу экрана подпись страна,город, имя, никнейм) ну и музычка соответственно либо у каждого своя, либо общая не принципиально.

А дальше если круто получится, то можно сделать челендж другим райдерам и з других стран, просто написав в конце ( It was ukraine, your turn dudes) ну или шото в этом духе. Я вот как-то так это представляю. былобы довольно весело  :smile:

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 32
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ты бунтарь) Разворошиваешь тут дедов всяких время от времени :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, я только ЗА. но это не лайт а, кажется, хард версия будет)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, я только ЗА. но это не лайт а, кажется, хард версия будет)

задел за живое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VTF Movie SL ;) пойдёт? )

 

Может стоит увеличить немного срок проведения? На всё это дело нужно время, чтобы насобирать материала, если кто-то не умеет монтировать, подучиться. В тот раз начали в феврале, а закончили в августе. Можно допустим включая сентябрь, а голосование жюри уже как получится после закрытия.

За время проведения не спеша определимся с жюри. Шаблоны файлов голосования кажется остались с прошлого раза, но было бы здорово, чтобы каждый высказался о возможном методе самой системы голосования.

Видел что Ваня уже прикинул схему, по сути, у нас типичная система была в прошлый раз. 

 

Категории можно оставить как и были

«Классика»

«Стрит-триал»

«Лучший монтаж и съёмка»

«Фановое»

 

Заливать видео на youtube или vimeo, а создавать темы в спец разделе Видео, в подходящей категории. Для нового конкурса подготовим отдельный свежий видео-раздел «VTF Movie SL 2014». Система устроена так, что после опубликования клипа в этом видео разделе, будет автоматически создаваться тема в основном разделе видео в подкатегории для конкурса 2014 года.  В контакт лучше не заливать.

 

Награждаются занявшие первые места  — 4е призовых места, по одному для каждой категории.

 

Сань Endorf!n, спасибо за предложение по призам, если у тебя будет возможность тогда  было бы здорово, а если хендмейд удастся сделать, то вообще шик ) ну футболки думаю что от нас будут, т.к. лучше чтобы был родной логотип конкурса, только дизайн в нынешнем SL формате )

vtf-movie-2014-SL_03.jpg

 

adamanson, хоть vtf-movie был проведён один раз, никто в результате не жаловался на несправедливые оценки. Когда было замечено, что возможна ошибка в результатах, мы в ходе проведения конкурса отреагировали и постарались, чтобы избежать нечестного голосования. В прошлый раз победили действительно сильнейшие в своих видео-категориях — в прочем как всегда, рано или поздно, побеждает сильнейший ) 

 

*и да, RSA прав, лайт похоже может запилиться в тяжеляк ) 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Foradona

*и да, RSA прав, лайт похоже может запилиться в тяжеляк ) 

Весь этот тяжеляк ваш возникает только потому, что вы стараетесь это сделать в виде жосткого компетишена. :)  :JC_thinking:

Змінено користувачем Sanya Torbins
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь этот тяжеляк ваш возникает только потому, что вы стараетесь это сделать в виде жосткого компетишена. :)  :JC_thinking:

 

Foradona

*и да, RSA прав, лайт похоже может запилиться в тяжеляк ) 

Я лично сниму видос и смонтирую так, чтобы он нравился мне. Компетишн - дело второе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sanya Torbis, а как ты себе представляешь это дело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "хард версию" я имел в виду что в ВТФ гейм надо было один трюк снять, а тут целый видос.

З.Ы. Сегодня выехал поснимал немного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sanya Torbis, а как ты себе представляешь это дело?

Я описал там чуть выше. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще ещё можно запилить всё в виде такого видеоколлажа, из видосов которые будут присылать разные райдеры, (если их видео соответствую требованиям которые вы сами и установите).  :rtfm: 

 

Тоесть к примеру, первые 40 сек один райдер, следующие 40 сек другой райдер,  со необычными интересными трючками (в углу экрана подпись страна,город, имя, никнейм) ну и музычка соответственно либо у каждого своя, либо общая не принципиально.

 

А дальше если круто получится, то можно сделать челендж другим райдерам и з других стран, просто написав в конце ( It was ukraine, your turn dudes) ну или шото в этом духе. Я вот как-то так это представляю. былобы довольно весело  :smile:

 

Может что-то подобное по завершению конкурса сделать из всех видео? Тут есть несколько вопросов. Кто возьмёт на себя обязанность их собирать и сможет собрать до кучи. 

Идея подобного видео была, но на этом и заглохло. «А что если... |MIXTAPE|» 

Пассивность и никто ничего ) 

А вот если после конкурса кто-то возьмётся сделать общее итоговое видео. Я лично только за ) А там уже по заверешнию конкурса и обсудим что писать и как оформить.

 

*Sanya Torbins, если хочешь можешь возглавить этот процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та там нечего возглавлять. Просто бери и монтируй.)

Я могу предложить свою кандидатуру. Но при условии что вы меня будете бить ногами с криками "Работай!", иначе будет как всегда.)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бiльше учасникiв, бiльше фану...

Я вже почав знiмати, не лiнiться й ви)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так , а несколько видео можно?

Допустим триал и стрит в отдельности 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name