Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Happy May Days "Бердянск"


Alex(SlipKot)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет ,в Бердянске 1-3 мая будет устраиваться активный отдых в которых возможно будут соревнования по велотриалу ,хотел бы вас опросить хотели бы вы приехать к нам 

 

сейчас расскажу чуть подробнее
организаторами является бердянская рок группа,смысл всего этого отдых и хорошо проведенное время
в этом всем движении будут участвовать рок группы,рэп исполнители , различные танцоры,спортсмены
именно по поводу триала вопрос решается- либо это будут соревнования либо просто выступления триалистов с конкурсами на самый высокий прыжок,самый длинный прыжок..

 

точной информации пока нет 
я хочу узнать есть ли желающие к нам приехать на соревы,либо просто хорошо отдохнуть 
все это будет происходить на бердянской косе ,ребята которые были на Golden Roks думаю хорошо помнят это место)
на этот раз это территория соломенного пляжа на котором устраиваются пляжные дискотеки, можно все 3 дня жить на пляже в палатке если позволит погода..
вот группа в которую постепенно будут кидать информацию http://vk.com/may_in_brd
я попрошу вас писать вашу точку зрения на это мероприятие (понимаю что пока мало инфы..но пока так) задавайте вопросы ,я все запишу и передам организаторам
спасибо что уделили внимание)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если парни поедут , и у меня нога полностью пройдет то я приедую

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если все будет норм то я приеду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новостей пока нет новых,но если к нам приедет точно хотя бы 10 человек то будут соревы,а если людей мало будет то и смысла их устраивать не будет ,по поводу жилья можно будет решить ,в крайнем случае бердянское триалье разместит у себя дома)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name