Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

100500 аккаунтов и оскорбления, что делать?


igor_igor
 Поділитись

банить новый аккаунт Шевченка Александра или оставить его в спокойствии и пусть треплет нервы дальше пользователям форума.  

30 користувачів проголосувало

  1. 1. банить новый аккаунт Шевченка Александра или оставить его в спокойствии и пусть треплет нервы дальше пользователям форума?

    • банить!
      21
    • дать предупреждение.
      7
    • не банить, он никому ничего плохого не сделал.
      2


Рекомендовані повідомлення

РСА,ты кому это?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю - по сколько им лет - Тукана и Xalex - рас пишут - малые - знач так и есть - я вижу тут больше сыр бор - в личных их чувствах - и то как они друг друга покрывают....у одного проф - 39  нехило.....а у второго 2 аккаунта...тож плохо - но реально неуважение к форумчанам - и трата ихнего времени на то чтоб двое МАЛЫХ - мужду собою тискались флудом друг на друга - это слишком - обоим по предупреждению - но хорошему - чтоб если будут разводить людей либо флудить и покрывать матом - то да - можно и банить, а так - если они чисто между собой флудятся - то это их личные семейные проблемы ))) я так понял у них любовь) 

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про,я бы поставил + но исчерпал илмит на сегодня(
Во-первых,у него не 2 акка а намного больше,во-вторых,кому вообще интересен рейтинг(репа)?У модераторов их тысячи и им от них не жарко и не холодно,ну и напоследок ,мне за что предупреждение/бан?(Уточни пожалуйста)



А РСА как всегда,компромата нарыл столько,что до старости шантажировать можно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже гугл про Шевченко знает больше чем половина форумчан)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про,я бы поставил + но исчерпал илмит на сегодня(

Во-первых,у него не 2 акка а намного больше,во-вторых,кому вообще интересен рейтинг(репа)?У модераторов их тысячи и им от них не жарко и не холодно,ну и напоследок ,мне за что предупреждение/бан?(Уточни пожалуйста)

 

А РСА как всегда,компромата нарыл столько,что до старости шантажировать можно))

за не поставленный плюс спасибо ))) я вроде выше все хорошо толком объяснил ) могу сказать только еще одно - что рас ты уважаешь других - не соришь и не флудишь - то и минусов не видишь - просто действительно я считаю что репутация должна быть хорошей - надо соблюдать правила пользователя и форума - а не просто кликать при регистрации и забыть про это ...сейчас репутация действительно должна отображать того с кем ты имеешь дело) ведь не хочется чтоб были потом проблемы - как например сейчас))) все  не люблю флудить,  Всем хорошего вечера, нормальных сделок и меньше проблем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже гугл про Шевченко знает больше чем половина форумчая говорю же что ты затычка пятак сунешь везде 

 

тукана ты свой нос везде всунешь

 

гугл не фига не знает 

 

ваш

  • +1 1
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за не поставленный плюс спасибо ))) я вроде выше все хорошо толком объяснил ) могу сказать только еще одно - что рас ты уважаешь других - не соришь и не флудишь - то и минусов не видишь - просто действительно я считаю что репутация должна быть хорошей - надо соблюдать правила пользователя и форума - а не просто кликать при регистрации и забыть про это ...сейчас репутация действительно должна отображать того с кем ты имеешь дело) ведь не хочется чтоб были потом проблемы - как например сейчас))) все  не люблю флудить,  Всем хорошего вечера, нормальных сделок и меньше проблем)

Про,я бы поставил + но исчерпал илмит на сегодня(

Во-первых,у него не 2 акка а намного больше,во-вторых,кому вообще интересен рейтинг(репа)?У модераторов их тысячи и им от них не жарко и не холодно,ну и напоследок ,мне за что предупреждение/бан?(Уточни пожалуйста)

 

А РСА как всегда,компромата нарыл столько,что до старости шантажировать можно))

я понял тебя,но вот кретер например,отличный парень,много только полож.отзывов,репа как у меня))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял тебя,но вот кретер например,отличный парень,много только полож.отзывов,репа как у меня))

за не поставленный плюс спасибо ))) я вроде выше все хорошо толком объяснил ) могу сказать только еще одно - что рас ты уважаешь других - не соришь и не флудишь - то и минусов не видишь - просто действительно я считаю что репутация должна быть хорошей - надо соблюдать правила пользователя и форума - а не просто кликать при регистрации и забыть про это ...сейчас репутация действительно должна отображать того с кем ты имеешь дело) ведь не хочется чтоб были потом проблемы - как например сейчас))) все  не люблю флудить,  Всем хорошего вечера, нормальных сделок и меньше проблем)

Про,я бы поставил + но исчерпал илмит на сегодня(

Во-первых,у него не 2 акка а намного больше,во-вторых,кому вообще интересен рейтинг(репа)?У модераторов их тысячи и им от них не жарко и не холодно,ну и напоследок ,мне за что предупреждение/бан?(Уточни пожалуйста)

 

А РСА как всегда,компромата нарыл столько,что до старости шантажировать можно))

у кретера брал раму бикаус и вилку всё прошло на высшем уровне скинул предоплату 100грн и отправил обод перед эхо урбан и  забрал рамус вилкой  наложкой так как 1400грн не маленькие деньги были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат голосования принимается во внимание. Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name